Королева красоты• 28 января 2018
Девочки! Подскажите школу с сильной математикой Киев
Ищу школу с сильной математикой и возможно, англ, на Оболони, Подоле, Виноградаре и Центр по голубой линии. Подскажите, у кого есть идеи, плиз!!! 6 класс.
Королева красоты
• 28 января 2018
Ответ дляМир Мир Мир!
На Виноградаре, гимназия на Синеозерной.
а номер? или название?
Королева красоты
• 28 января 2018
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
На Русановке, если подол-лицей 100
там Росток?
Точная копия плова• 28 января 2018
Здесь вы можете посмотреть результаты олимпиады по математике и сделать выводы какие школы сильные. На мой взгляд - лицей Лидер самый сильный, школа №145 тоже, там и математика и физика очень сильные. Правда, не знаю как они вписываются в ваши требования по расположению, т.к. учимся в другой.
Хи хи, ну ну• 28 января 2018
в центре на Шота Руставели Лицей информационных технологий-бывшая сильная матшкола 79
Королева красоты
• 28 января 2018
Ответ дляТочная копия плова
спасибо, загляну туда тоже
Королева красоты
• 28 января 2018
Ответ дляХи хи, ну ну
ок, спасибо
Капитошечка• 28 января 2018
Ответ дляКоролева красоты
а номер? или название?
Этот достаточно чтобы ее найти гимназия синеозерная. Просто уточняю
Люблю кетчуп• 28 января 2018
Ответ дляСпасатель Малибу
при чем тут 145 и УФМЛ к 6 классу? Лишь бы написать
и не говорите :-)
145-й и УФМЛ с 8-го класса
Люблю кетчуп• 28 января 2018
заходите на сайты Раойно интересующих Вас районов и смотрети результаты мат и англ олимпиад интересующих Вас районов. Там есть названия школ и выбираете :-)