КонФФетОшка• 28 января 2018
Египет. Замуж, женское обрезание, защита
Вчера нашла влог одной женщины, она 10 лет в Египте и замужем, трое детей
Очень советую просмотреть все ее видео тем кто безумно влюблен в египтянина и уже пакует чемоданы... Или уже там..... Да и всем кто в азиатские страны хочет замуж
Бабушка Бетман• 28 января 2018
Ответ дляА я на шпагате
угу, тяжелый фильм. даже в голове не укладывается, что такое есть и сейчас.
КонФФетОшка
• 28 января 2018
Ответ дляДніпрянка
Десь півроку тому була новина, як наша жінка з донькою вийшла заміж за египтянина, і поки десь ходила по справах, свекруха зробила обрізання дівчинці і донька померла від кровотечі, не врятували
Именно про этот случай она и рассказала... У украинки умерла пятилетняя дочь после обрезания, когда мать уезжала бабка сама это сделала....
Девочки, я туда и не еду, была в другой такой же стране ( уехала с ребенком
Просто не все в состоянии влюбленности воспринимают информацию.
А губы у блогерши то точно кошмар, но плюсы от ее видео перекрывают тот недостаток.
Бабушка Бетман• 28 января 2018
Ответ дляКонФФетОшка
Вот она в Фейсбуке.
Автор такое впечатление, что вы ее пиарите?!!
кошкомышь• 28 января 2018
Ответ дляБабушка Бетман
Ха. Ну и зря. Я после просмотра фильма общалась с египтянами на эту тему . У нашей семьи есть друзья (они христиане ) . Они подтверждают это и сами в шоке
это какие то настолько старорежимные семьи, таких единицы. Египет уже давно осовременнился и женщина там совсем не угнетена, как мы тут думаем. Если в каких то семьях так и есть, это только их старые семейные традиции, но никак не массово.
кошкомышь• 28 января 2018
Ответ дляДніпрянка
ну это 1 семья из миллиона еще придерживается таких традиций. у нас в стране тоже долбонавтов много, сколько показывают семей, которые убивают своих детей, это же не значит, что у нас вся страна неадекватов.
кошкомышь• 28 января 2018
Ответ дляБегущаяпо
оно есть,но у бедуинов и в каких то заброшенных богом аулах
у бедуинов даже уже нет такого массово. единично совсем.
КонФФетОшка
• 28 января 2018
Ответ дляБабушка Бетман
Не пиарю. Когда я ехала в далёкую азиатскую страну мне бы такое видео мозги вправило.... Может быть кому-то пригодится
Сарафанное радио• 29 января 2018
Ответ дляДніпрянка
Ох жуть какая