Наивная Хо• 28 января 2018
Не верю, что с 80+ кг можно чувствовать себя отлично. Блеф!
У меня 70 кг, чувствую себя толстухой. Отдышка появилась, пешком на третий этаж выходу с языком на плечах. 10 кг лишних и они мне явно мешают. А тут многие пишут, у меня вес 95 кг и чувствую себя отлично и муж любит такой, как я есть. Девочки кого вы обманываете?
Краля-Галя• 28 января 2018
Автор, а верите, что с 50ю кг можно чувствовать себя ужасно...Усталость, апатия, да и внешний вид - плоска доска.
У меня было 50 и 70 кг. Так вот с 70ю я себя чувствовала человеком, а с 50 - как с креста снятая. Сейчас стремлюсь к 70.
Укуси меня• 28 января 2018
Конечно вас не обманываем, какой смысл. А внешне по мне видно, что мои 80...на моем здоровье никак не отражаются.
Гопница-Советчица• 28 января 2018
смотря какой рост. я при росте 180 в весе 80 отлично себя чувствовала. внешне не нравилось
Ангел-предохранитель• 28 января 2018
у меня было 82 при росте 177))) чувствовала себя прекрасно! но похудела..сейчас 75
Сладкий лимончик• 28 января 2018
У меня тоже 70, из них 10 явно лишние. Занимаюсь фитнесом, никакой одышки нет, быстро ходу, по лестнице просто взлетаю. Но похудеть пока никак не получается! А хочется, мне эти 10 кг тоже мешают, хочу стать, как раньше.
Значит надо• 28 января 2018
Ну,вот, скажите...оно Вам надо?
Вместо того,что бы задавать такие вопросы, шли бы и сбрасывали свои тяжёлые кг...
сказочное_Бали• 28 января 2018
Я стала на весы утром и увидела 63
Чуть в обморок не упала. Вот написала меню ПП с завтрашнего дня.. но я после операции .( Лежала месяц)
Ужасные 10 кг мешают..
Отдышка..
Согласна с автором, при 95 я бы сошла с ума...
Ужасные 10 кг мешают..
Отдышка..
Телочка• 28 января 2018
тю...174 и вес сейчас 106-бегаю как коза)))) првда с февраля на диету и к лету мои 88 возвращаются как всегда)))) еще и ребенку 3 годика.Так что некогда сидеть.А поесть люблю-это да....
ВсеЧетко• 28 января 2018
Ответ дляКраля-Галя
не вірю, мені 45 забагато, з 50 почуваюся слоном
Спелый баклажан• 28 января 2018
при 100 не сошла с ума, муж ’мучался 2 года’, просто ужас.
на мне идеально 75 кг, ниже 70 лицо и грудь уходит.
сейчас 80.
Повелитель интернета• 28 января 2018
Смотря кокой рост и кость.
80 при 150 и тонкой костью не одно и тоже что 80 при 180 и массивной костью... Не гребите всех под одну гребенку.
Краля-Галя• 28 января 2018
Ответ дляВсеЧетко
А я очень хочу набрать до своих 70 родненьких, ну ладно, до 65-67 и я буду счастлива
Ируся-пуся• 28 января 2018
я тоже не верю, что в большом весе можно чувствовать себя классно. У меня при паре-тройке лишнего уже появляется чувство грузности, неповоротливости
12 галюцинаций• 28 января 2018
Ответ дляЗначит надо
Ну,вот, скажите...оно Вам надо?
Это точно
А
Другие факторы самочувствия учитываете????
Или только вес влияет на ’ летать ’, или ’ ползать ’?
И гормоны, и уровень железа, и много другое влияет на состояние бодрое или нет.
А вы как то зациклены на весе и не только на своём
А
Добрый Жук• 28 января 2018
Все зависит от роста! У меня соседи по даче, так женщина 187 ростом, 42 размер обуви, конь, а не женщина, сбитая вся такая, рельеф есть. Вес 95, и ничего, ей комфортно конечно.
да, она не модель, да, не тощая фифочка, но красивая) просто это обычная, естественная красота, не шаблонная.
Платье Длинное бальное• 28 января 2018
Ну спросите еще в селах полных женщин или бабушек. Они все успевают по хозяйству и многие чувствуют отлично себя. При чем тут вес??? У моей сестры муж из села, так я когда была в гостях реально была в шоке - вся родня очень пышные женщины, реально живчики и позитивчики. А еда? мама дорогая, вареники плавают в сметане, жарка - то же яйцо - все прям также плавает. Тут уж или гены или другого объяснения не найти.
Вообщем, не делайте из всех людей с весом - больных! Потому как и больных среди худых хватает!
Наивная Хо
• 28 января 2018
Ответ дляСладкий лимончик
Так вес может и не из за жира быть
руки_Крюги• 28 января 2018
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Потому что в селах у большинства в таком ритме давно посажена поджелудочная
Платье Длинное бальное• 28 января 2018
Ответ дляруки_Крюги
))) Ню-ню, только никто в больницах не лежит и на боли не жалуются! И многие спокойно живут до 80-90 лет
12 галюцинаций• 28 января 2018
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Это точно.
Слишком зациклены многие на весе.
Анемия, к примеру, как начнётся у худой , то гляну как она ’ бодрая м будет летать и как ей легко будет ’, ага , поползет и худоба не поможет
Слишком зациклены многие на весе.
12 галюцинаций• 28 января 2018
Ответ дляруки_Крюги
Ржу
В танке• 28 января 2018
ну и бред мне 42 вес 137, но за мной еще надо успеть,ездим постоянно в Крым что в горы что в пещеры я везде первая,активистка,работа ,дом,семья все выходные с друзьями активный отдых.Причем здесь вес? есть такие сонные курицы,с ними разговаривать противно вечно больные и несчастные.