Омлетик• 28 января 2018
Неожиданная встреча для вас-всегда стресс?
Вот встречаешь ты знакомого в супермаркете, а ты не настроен был-неприятные чувства...Внезапные такие встречи меня расстраивают-помню лишь несколько случайных втсреч, когда я была действительно рада, в остальные разы всегда хотелось провалиться под землю, ведь это люди не просто "привет-привет", они хотят подойти -поговорить, а ты вообще не настроен и тебя от этого чувства трясти начинает внутренне-было у вас такое?
Однозначно• 28 января 2018
сейчас сезон затмений эти встречи Вам могут давать знаки
могут быть фатальными
Омлетик
• 28 января 2018
Ответ дляVoblochka-26
Нет, не было, не настроена говорить - оперативно ретируюсь
ото ж и я)а человек видимо офигел
Омлетик
• 28 января 2018
Ответ дляПьеро
Не проще ли улыбнуться и кивнуть головой?
Small talk - это предел коммуникативных возможностей?
неее, таам человек ждал общения-ну мы на работе можем пообщаться, ну настроена я была на общение в супермаркете и она офигела думаю от этого-начала мне что-то рассказывать, а я от неожиданности не смогла поддержать ее разговор и ушла
Помилуйте мадам• 28 января 2018
Если вы социопат, это нормально , очень сложно настроиться и открыться общению без предварительной установки...
Омлетик
• 28 января 2018
Ответ дляПомилуйте мадам
ааа, а что с єтим можносделать? єто лечится?
Омлетик
• 28 января 2018
Ответ дляПомилуйте мадам
ну на работу ж я хожу-коллектив 500 человек
Омлетик
• 28 января 2018
Ответ дляПомилуйте мадам
Основні риси соціопата — це дефіцит соціальних емоцій, таких як любов, почуття провини, сорому, або докори сумління.
ой нет-єто точно не обо мне, чувство вині, докорі сумлиння-єто как раз обо мне
ну и любовь периодически меня накрівает
А_Шо_Такое• 28 января 2018
В зависимости с кем неожиданная встреча, вот на днях звонок в дверь, а на пороге бухой ремонтник, который ремонт у меня делал 2 месяца назад, вот это действительно стрес.
А_Шо_Такое• 28 января 2018
Ответ дляОмлетик
ну и любовь периодически меня накрівает
то что написано больше не о социопате, а о психопате, а это совершенно два разных диагноза
Омлетик
• 28 января 2018
Ответ дляА_Шо_Такое
ну социопат человек без границ, а у меня границі везде-я боюсь неожиданніх встреч
Омлетик
• 28 января 2018
Как стать социопатом? Ты социопат, если…
…ты ненавидишь общественный транспорт. Лучше ты будешь три часа стоять в пробке, чем спустишься в ужасное метро или сядешь в набитый битком автобус.
…у тебя всего один друг. Да и тот воображаемый.
ну нет, общ транспорт-норм, правда сейчас езжу на машине часто, друзей у меня не один, но и не толпа
Омлетик
• 28 января 2018
тебе проще написать 10 электронных писем, чем один раз позвонить.
…ты никогда не отмечаешь дни рождения, потому что терпеть не можешь звать гостей. Кстати, ходить в гости ты тоже не любишь.
как я люблю разговаривать по телефону-обожаю
ходить в гости люблю, дни рождения свои не очень
Омлетик
• 28 января 2018
…ты сутками можешь ни с кем не разговаривать и чувствовать себя отлично.
нет, теперь я точно знаю, что я - не социопат))
Пирожкиня• 29 января 2018
буває таке, особливо коли не хочеш говорити, але всім раптово потрібно знати чи не вийшла заміж, чи не народила,чи змінила роботу)))))