Леди_на_драндулете• 28 января 2018
На мамбе все сидят для секса?
Или для общения кто-то так же там бывает?
Леди_на_драндулете
• 28 января 2018
Ответ дляАкукарача
И не на мамбе тоже.
Для секса или общения?
Баба_Воля• 28 января 2018
Ответ дляМотылек
Пообщаться без секса можно каждый день в очереди на кассу супермаркета.
А потрахаться в подсобке супермаркета )))
Мотылек• 28 января 2018
Ответ дляМалинка
Неа.Вот мой знакомый из Саратова ищет себе невесту.Пока безрезультатно)
Вау! А я сейчас в Балашове - это близко.
Бентливуман• 28 января 2018
Ответ дляМотылек
Интересно как это выглядит в жизни? Пристаете к незнакомым?
Малинка• 28 января 2018
Ответ дляМотылек
Вы тоже на Мамбе?)
Мотылек• 28 января 2018
Ответ дляБаба_Воля
Фу! Я же пишу - без секса!
Бентливуман• 28 января 2018
Я и многие знакомые нашли на сз мужа. Но нужно фильтровать,есть разные,как для секса так и для семьи
Малинка• 28 января 2018
Ответ дляМотылек
Увы, на Советчице!
Ну вы не много потеряли.Он ещё тот персонаж))
Мотылек• 28 января 2018
Ответ дляБентливуман
Зачем приставать? Я часто общаюсь с незнакомыми людьми . А Вы даже в поезде с попутчиками не разговариваете? И в метро ни разу ни с кем не обсуждали погоду или новости ? В поликлинике в очереди не давали друг другу советы? Они ведь тоже все незнакомые.
Леди_на_драндулете
• 28 января 2018
Ответ дляБентливуман
А как потом в семейной жизни мужья относятся к жёнам, не упрекают мамбой?
Пирожкиня• 28 января 2018
Ответ дляЛеди_на_драндулете
ну дык чья бы корова мычала
КротоТо• 28 января 2018
я познакомилась одновременно с двумя парнями там, один в Болгарию пригласил-слетала
...без секса и тому подобное, он уже готов бы и жениться..но слишком уж навязчив был..не мой типаж..а второй оказался моим))..уже 3 года вместе..Хотя мамба это жесть..пишут все подряд и для разных целей..но раз на раз не приходится, есть и нормальные)
Покорительная• 28 января 2018
а мне не везет ,со многими общалась и не один не зацепил и я не зацепила
Чумачечая_• 28 января 2018
На СЗ как и на улице, в баре, на дискотеке, у друзей в гостях....... каждому нужно свое.
Дружная семейка• 28 января 2018
Там разные.
Мне было даже писали что могут мне предложить в браке, насколько обеспечить, сколько хотят детей...
Подруга там за айтишника вышла. Он сразу ей замуж пркдложил, очень хотел ребенка. Живут в 2эт доме под Киевом, няня, она не работает, 2машины, путешествия.
Я не такая• 28 января 2018
Ответ дляДружная семейка
Там разные.
из разряда сказки на ночь
Электричка• 28 января 2018
И для того и для другого. Главное научится фильтровать. Я там мужа себе нашла))
Леди_на_драндулете
• 28 января 2018
Ответ дляДружная семейка
Там разные.
Вот умничка! Симпатичная подруга?
Дружная семейка• 28 января 2018
Ответ дляЯ не такая
из разряда сказки на ночь
Если Вам не пишут такие, значит проблема в Вас. Я даже с известным человеком на мамбе познакомилась, политиком.
Я не такая• 29 января 2018
Ответ дляДружная семейка
Смешная вы. Я давно и счастливо замужем :)