КучМала• 28 января 2018

Девочки,помогите найти зимнюю приличную и теплую куртку папе ххл стандарт

длина прикрыть попу чуть.черную.рост 182 см стандарт.
сейчас распродажи на сайтах и в магазинах.хочу ему сделать подарок.что то хорошее ищу.папе 65.но он еще живчик.работает.при должности.
может кто то пролетел с размером?
Мао_Мяо• 28 января 2018
цена для вас какая нормальная? марка? ххл у каждого бренда своя размерная сетка. напишите ОГ
ТрубоДурочка• 28 января 2018
Б.у зимняя парка темно синего цвета могу предложить
МастерЮля• 28 января 2018
Ответ дляТрубоДурочка
На подарок? И не стыдно такое предлагать?
автор КучМала • 28 января 2018
Ответ дляМао_Мяо
он стандарт.сколько все покупаю все подходит.не худой и не толстый.чуть животик.за счет этого и ххл.182 рост
какая марка не знаю.муж носит джеокс ему 44.а что папе не знаю(племяшке купила коламбию
irasml• 28 января 2018
Хорошие Коламбия на сиерре были, как раз специальные размеры.
автор КучМала • 28 января 2018
Ответ дляТрубоДурочка
бу не покупаю.простите
автор КучМала • 28 января 2018
Ответ дляirasml
а сейчас нет?долго идет?
Зам. зав. Анонима• 28 января 2018
Посмотрите в продавалке, много вариантов хороших было в таком размере, пролеты из Америки, потому что многие марки большемерят и по замерам ХЛ оказывается на размер больше. В пределах 1500-2000 грн
Мы так мужу купили
Берта• 28 января 2018
https://kashalot.com/club/post-14130011/
Это не мое объявление, просто просматривала пролеты на кашалоте.
Может, сгодится.
ПоэтеСССа• 28 января 2018
Я бы посоветовала фирму Staff. Заказывала пару лет назад папе тут на кидстафе. Продавец уточнил замеры и помог подобрать размер. До сих пор носится отлично, а цена была вполне бюджетная до 1000 грн
автор КучМала • 28 января 2018
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Мы так мужу купили
Спасибо!сейчас поищу.просто даже не знаю какие марки смотреть
автор КучМала • 28 января 2018
Ответ дляПоэтеСССа
спасибо!сейчас посмотрю
автор КучМала • 28 января 2018
Ответ дляБерта
Может, сгодится.
спасибо!
Очень добрый аноним• 29 января 2018
-40 сьогодні на кліренс http://www.gapfactory.com/browse/product.do?cid=10...
і пальто 40% шерсть http://www.gapfactory.com/browse/product.do?cid=10...
Зам. зав. Анонима• 29 января 2018
Ответ дляКто крайний?
U.S.Polo, Nautical, Guess, Gap
Это то что встречала по скидке.
Коламбию воспринимаю только как одежду для прогулок.
автор КучМала • 29 января 2018
Ответ дляЗам. зав. Анонима
U.S.Polo, Nautical, Guess, Gap
Это то что встречала по скидке.
Спасибо!
автор КучМала • 29 января 2018
Ответ дляОчень добрый аноним
Смотрю!спастбо!
автор КучМала • 29 января 2018
Ответ дляОчень добрый аноним
Первое зима?второе холодно точно зимой ему будет(
автор КучМала • 29 января 2018
Ответ дляОчень добрый аноним
Первое в цене уже минус 40?