Поддакиваю иногДА• 29 января 2018
Кто колол корейскую вакцину от гепатита Б детям?Как прошло?
Предлогают уколоть...
Прячусь от Всех• 29 января 2018
Нам в роддоме , всем, говорили писать отказ от прививки из-за корейской вакцины
ШапкаУшанка• 29 января 2018
Ответ дляБез Баяна
Жестяк уже и корейские завезли
От гепатита всю жизнь корейская и была. :)
Переносится незаметно. Особенно, если мама не начинает истерить по поводу и без.
Прасковична• 29 января 2018
Ответ дляШапкаУшанка
В далеком 2005 году, когда я шла рожать второго ребенка, наша педиатр в категорической форме запретила делать ребенку гепатит, хотя она 100% за прививки.
Прививка от гепатита достаточно сложная, много побочек, были случаи смерти(конечно, не от нее). Ну и как бы не так уж она необходима, вообще как по мне, то и гарантий нет, что она защитит от гепатита б. Короче, сомнительная польза от нее.
Мужу моей сестры уже 10 лет не могут сказать есть у него гепатит б или нет, 100 раз сдавал анализы и каждый раз результаты разные и противоречат друг другу.
ШобВам_КакНам• 29 января 2018
Колола в ноябре 17 и январе 18. Нормально перенесли и это нормальная вакцина! Вы переживаете по поводу любого укола?)))
Упругая попка• 29 января 2018
Еувакс це корейська вакцина від Гепатиту В, цього року коломи і сину 2.6 і собі, переноситься нормально, мені день трішки голова боліла і все, в малого ні припухлості , ні почервоніння не було.
В цій вакцині якийсь консервант раніше був поганий, зараз його замінили і вона без ніяких побічних явищ фактично протікає.
Лиш якщо є проблеми зі щитовиткою, то варто перед тим проконсультуватися в ендокринолога в якого стоїте на обліку, це не стосується виробника , а самої вакцини від гепатитуВ.
Рожки-да-ножки• 31 января 2018
Ответ дляШапкаУшанка
Была биолик Украина