Там-тарарам• 29 января 2018

Вакансия Киев. ЗП 7000грн

Добрый день
Требуется девушка для работы с первичной бухгалтерией (счета, приходы) и заполнению заказов в 1С
заказ воды, канцелярии и пр.
работа с УКТЗЕД (обучаем)
контроль наличия документов от поставщиков
выполнение текущих поручений
График: ПН-ПТ 9-18, обед 13-14
территориально Левый берег (Дарница, Левобережная)
важно, что бы человек понимал принцип документооборота, был самостоятельный и собраный

Резюме отправляйте на почту snabvr@gmail.com
Askerya• 29 января 2018
Ответ дляОтвечаю всем
Да ладно...
Всегда есть девочки умненькие, старательные и будут хорошо выполнять работу. Эйчар подберёт, месяц исп. срока. В этой вакансии важно, чтобы человек был готов обучаться и выполнять поручения.
конечно ! терпил полно
Askerya• 29 января 2018
Ответ дляОтвечаю всем
Да ладно...
работать за $1,4 в час - себя не уважать
Сегодня не целуюсь• 29 января 2018
найдете,я бы,возможно,пошла,но сейчас в декрете и числюсь в крупной фирме,работала ранее в 1С,перед декретом занималась докуметооборотом,работа моя,люблю ’ковыряться в бумагах и числах’ ,скурпулезная,ответственная.На данный момент в компании идут чистки,не известно,что будет через 1,5года,возьму предложение на заметку...
Нашли в капусте• 29 января 2018
когда объясняют должностные обязанности врут,не краснея.
на самом деле увидела,что жужжать будет аки пчела.
тому отсканируй,сюда побеги,а у работника есть ещё кроме этого своя’обязательная программа’ /разнести в 1с/ .
и не думаю,что там канцелярия и вода по разу в неделю.
найдёте же,конечно,мат.нуждающегося человека и на такую г.з/ту.
Не прохожу мимо• 29 января 2018
Ответ дляAskerya
сравнили айфон и учет предприятия
какой учет?
Сел, комп открыл, взял приходные накладны , открыл закладку ’Приход’,создал документ и даные внес. Операционист это называется.
Главное- знать на какую кнопку нажать. Этому можно научиться за 1 день.
Жена брата Админа• 29 января 2018
Ответ дляМасяня Я
Уже нашли?
Нашли.
У нас , как для женщины, которая не одна в семье деньги зарабатывает, а есть еще муж - прекрасная работа, я считаю. Чтобы дома не сидеть)))
Новый офис возле бизнес центра ’Парус’, (с кухней: микроволновкой, холодильником), можно в перерыв на Крещатик гулять ходить, метро близко, никаких задержек после работы, никаких нервов и прочего. Пришла красивая, поработала, ушла.
Очень мало людей присылало резюме. Не знаю почему....
По возрасту ограничений не было.
Те, что были готовы на все - ничего не знали, некоторые приходили с лишними амбициями, карьерный рост и прочее - а нам не нужны эти амбиции, нам надо был человек, чтобы работал долго и именно на этой должности, а не через полгода ушел на другое место.
В общем, в идеале, нужна была женщина лет сорока, с грамотной речью, умением работать в 1С, и без желания через полгода стать начальником отдела.
Нашли. Но искали долго
Askerya• 29 января 2018
Ответ дляНе прохожу мимо
какой учет?
ага, ага, натыкал шо-то без мозгов, а кому-то это потом разгребать
Птица секретарь• 29 января 2018
А с перерывом в работе бухгалтером и без опыта работы в 1с возьмут? С 1С ознакомлена только, есть учебная версия, но это не работа, конечно. Какие условия работы? Как раз проживаю в Дарницком районе
Отвечаю всем• 29 января 2018
Ответ дляНе прохожу мимо
Ну вот, а пищат , что на перефирии маленькие з/платы ... .
Тут иностранные владельцы, так вокруг все начинают наглеть, как будто им дарить деньги должны.
Взяли исп.директора с ЗП 17тыс.грн. Я его мужу называю ’Начальник над охранниками’))). Он же ничего почти не делает, но все время хочет то больше литров бензина записать, то свои обеды в пиццерии записать в производственные обеды. ЗП ему мало.
Муж не даёт воровать, так нервничает.
Перед этим сменили одного. Взяли этого. И этот хочет воровать.
Накипело.
Ждём приезда владельцев и будем что-то решать.
Больше никаких работников по знакомству.
Не прохожу мимо• 29 января 2018
Ответ дляAskerya
мозги нужны и для вакансии ’Уборщиуа’ Можно такого наубирать
Ну и з/п не 700 грн, а 7000 грн - присутствие извилины должно быть
Нет извилины- иди дворником работать.
Сфера влияния• 29 января 2018
Ответ дляAskerya
Я с свое время пошла на похожую работу на ЗП 40 долл. Через год было 300, еще через год 500. Именно потому что была умненькая и старательная, очень быстро перескочила такую ступеньку. Конечно, можно всю жизнь оставаться на первой ставке, не везде есть карьерный рост. Но почему бы не оценить перспективы?
Не прохожу мимо• 29 января 2018
Ответ дляПтица секретарь
нет там ничего сложного.
У меня запара была по приходным накладным, так школьник мне разносил.
Показала как и на,что обратить внимание.
Все отлично получилось.
Не бойтесь Вы 1С.
На крайний случай , для поднятия самооценки, можете на курсы выходного дня пойти или репетитора на одну недели взять
Ума Палата• 29 января 2018
Ответ дляЛамзак_сдутый
Я Вас прошу, тут люди в звичайних словах купу помилок роблять, ото пусти їх до 1С))))) понатицюють так, що потім без 100 грам не розберешся.
100 грамм? Поллитра - не меньше!
Сегодня не целуюсь• 29 января 2018
Ответ дляЖена брата Админа
Мы на похожие условия с 9 до 18 без воды и канцелярии, только 1С (помощник менеджера) , офис в центре Киева возле метро
зарплата в 10 тыс.
Очень долго искали человека. Одни в 1С не умеют работать, другим зарплата маленькая
какое название организации,фирмы,если не секрет,возможно,в дальнейшем ,через 0,5-1,5года,буду искать работу,Ваши требования,условия мне нравятся. Могу открыться,чтобы Вы написали мне в личку
автор Там-тарарам • 29 января 2018
Ответ дляПтица секретарь
отправляйте резюме
Не прохожу мимо• 29 января 2018
Ответ дляНашли в капусте
подождите, а за,что собственнику платить то ?
Что такого делает офисный работник ,чтобы работодатель его озолачивал?
Многие и очень многие думают, что вот я закончил институт и все мне должны. Не показав своего результата в работе - требует зарплату.
Идешь на работу- значит продаешь свой труд, а вот сколько стоит труд - это уже другой вопрос.
Хотят быть накладными расходами для фирмы и при этом ничего не делать.
Капитализм уже давно пришел в нашу страну- пора менять мышления
Вот читаю, что многие завидуют зарплатам в 30 000 - 50 000 грн, а само то,что умеют. Идешь на высокий уровень- подымай постоянно свою квалификацию: курсы, языки,экзамены,акредитации - а это тоже деньги. И ,чтобы получить эти 50 000 грн , нужно в десять раз больше вложить в себя
Мама Карло• 29 января 2018
Ответ дляНе прохожу мимо
А они действительно крошечные, напр. работала как-то в Северодонецке (Луг. обл) на основном платили 3200 грн (9-18.00), так это не операционист, т.е. ещё касса, банк, начисление з/пл + брала ЧП-шников на общей системе и акциз, за них всю отчетность, тоже платили копейки. Буквально чуть более года назад всё плюнула и уехала. И это при том, что аренда там не намного меньше, чем в том же Киеве.
No problems• 29 января 2018
Ответ дляНе прохожу мимо
нужно уже говорить с руководством о поднятии з/платы для гл.бух, если уже на первичку дают 7000 грн, то гл.бухгалтеру платить 10 000- это уже нонсенс.

Хорошая вакансия.
Я делаю подобную работу. Киев. Левый берег. 13 000. Мало мне....
Не прохожу мимо• 29 января 2018
Ответ дляNo problems
это очень хорошо, что мало. Денег много не бывает и значит есть мотивация к поиску и себя модернизировать
Я натуралка• 29 января 2018
Для такой работы норм. Тут же ума вообще не нужно. Работа для тупеньких. Выполняй ежедневно одну и ту же работу, как робот. Ничего сложного. Автор, найдете по-любому.
Не прохожу мимо• 29 января 2018
Ответ дляМама Карло
согласитесь, что были и более высокие уровни зарплаты.
Есть и в Киеве , и в селе - по 3800 грн з/плата, но это не значит ,что других з/плат нет.
Профессия, как продукт : есть спрос - больше платят, нет спроса ( много предложений и желающих) - средненько
Мама Карло• 29 января 2018
Ответ дляНе прохожу мимо
Ну да, напр. у чиновничей братии, что переехала из оккупированного Луганска. А так з/пл бухгалтера (НЕ операциониста) в данном городке очень маленькая. Может сейчас что-то изменилось?
Мальчун-задирун• 29 января 2018
А если образование педагогическое,стаж работы в школе,в библиотеке,тоже возможно устроится на такую работу.Или безрезультатно,стремление есть
ПриснитсяЖЕ• 29 января 2018
Ответ дляТам-тарарам
Заказ воды и канцелярии много времени не отнимает. Это делается 2-3 раза в месяц
Ну и шваброй два раза махнуть, полы протереть тоже пять минут дела! Только почему-то люди уборщиц отдельно нанимают! Ваще уже.
i.ne.govori• 29 января 2018
бухгалтер-секретарь-менеджер-снабженец. А кладовщик? Почему не повесить на этого человека еще и отгрузку товаров? А уборщица? В свободное время новый сотрудник может быстренько тряпкой помахать, разве нет?
Я работала на такой позиции: менеджер-секретарь-маркетолог. Невозможно, при больших нагрузках выполнять все три сферы хорошо. Что-то обязательно упустишь.
А 7 тыс это вообще шутка для такого широкого круга обязанностей. За 7 вы найдете студентку, которая живет у родителей и которую придется всему обучать. И то не факт, что после обучения она останется с вами на таких условиях.
No problems• 29 января 2018
Ответ дляМальчун-задирун
Можно. Нужно уметь общаться по телефону. 1С для оператора - много ума ненужно. Освоить раз плюнуть. Это же не бухгалтерские проводки.
Не прохожу мимо• 29 января 2018
Ответ дляМама Карло
а кто заставлят учиться на бухгалтера? Уровень зарплаты был же уже известен на этом рынке труда.
Бухгалтер- это обслуживающий персонал и не более.
Главный бухгалтер выше з/плату получает т.к. несет уголовную ответственность, думает и находит моменты законной оптимизации налогов ( что приводит к экономии средств для работодателя) , организация рабочего момента и т.д.
ПриснитсяЖЕ• 29 января 2018
Ответ дляНашли в капусте
согласна. видела и такие фирмы, и знаю типаж людей, которые такими управляют. Бээээээээ
Ласковая_львица• 29 января 2018
Автор.мне подходит.Я живу на лесном.
No problems• 29 января 2018
Ответ дляi.ne.govori
Да, по телефону ответь, заказ прими, счёт сделай, приход, расход, воду закажи, канцелярию, бумагу закажи, хоз.товары посмотри, ’поддерживай’ офис в чистоте, отправь почту, а тут Д,Р, у кого-то - деньги собери, переучёт на складе - поучаствуй.....и в итоге что делала? Ничего. Абсолютно.