Была в Алюре и у девочки на дому, гель лак уже с первой недели облазит! поделитесь контактами мастеров и какие у них цены! спасибо.
Налетчица Муся• 29 января 2018
0950176434 Алена ,делаю у нее уже 3 года ,да,дороже чем у всех остальных ну результат того стоит .Несмотря на цену запись за месяц вперед ..
Налетчица Муся• 29 января 2018
Ответ длясоняшка
а делает на дому или в салоне?
спасибо
в салоне ,у нее широкая цветовая гамма ,всегда есть новинки ,интересные принты и индивидуальный подход к каждому ногтю,например она корректно советует тот или иной тон исходя из особенностей Ваших ногтей и рук .