Каркуша Клара• 29 января 2018
Яку купити першу машину на автоматі? Щоб повчитися на ній
Дівчата, яка машина буде ідеальною для перших поїздок, для особистого навчання. Щоб ,якщо десь зачіплю, не було так жалко
Непогодка• 29 января 2018
Для учебы лучше на механие, смысл в автомате. Если механика, то неплохо шкода фабиа
Заместитель автора• 29 января 2018
а для чого вчитись на механіці і потім все життя на автоматі їздити?
Мальчун-задирун• 29 января 2018
Ответ дляЗаместитель автора
Шоб було. Это единственное объяснение. Но оно не совсем логичное, но обладателям машин на механике оно таковым кажется.
Непогодка• 29 января 2018
Ответ дляМальчун-задирун
чтоб в любой ситкации можно было снсть и поехать, если такова необходимость появится.
Мальчун-задирун• 29 января 2018
Ответ дляНепогодка
Не могу представить себе такую ситуацию. Я не собираюсь управлять чужим авто, какая бы ситуация не была. Так можно ещё множество разных ситуаций придумать. Вы умеете управлять самолетом, доить коров, охотиться на крокодилов? Ну чтобы сделать все это, если появится необходимость?
Болтушка Му• 29 января 2018
Мне жалко царапать и бить любую машину... считаю, что вопрос поставлен неверно в корне. Не стоит начинать ездить с такой установкой, даже если у Вас не дорогой автомобиль, то поцарапать Вы его можете об дорогой...
А по теме, берите тот на который у вас денег хватает.
Басноплетка• 29 января 2018
фигня это все, по поводу механики. Поверьте, главное в вождении не умении переключать скорость, а умение включать мозги в нужный момент, а в некоторых моментах правильно реагировать автоматически. И тут не важно - механика у тебя или автомат. А машину на первое время лучше брать просто не дорогую, а лучше бу в хорошем состоянии.Чтобы не жалко было.
Каркуша Клара
• 29 января 2018
Ответ дляБолтушка Му
по практицы усіх моїх знайомих - в усіх щось таки ставалось..
Болтушка Му• 29 января 2018
Ответ дляМальчун-задирун
Представить себе не можете такую ситуацию, потому как опыта у вас, видимо, еще маловато... элементарно: у вас автомат, у мужа - механика, ваша - на техобслуживании, взяли машину мужа и при необходимости пооехали...
Налитое яблочко• 29 января 2018
училась на механике, езжу на автомате - не смогу уже на механике мне так кажется) . Мое мнение-если собираетесь ездить на автомате - то и купите на автомате. А недорогая автомат - Дєу матиз.)
Мне без сахара• 29 января 2018
Ответ дляКаркуша Клара
дівчата, не дорогу - це яку? шкода фабіа , а ще?
Киа пиканто, ниссан микро, хьюндай гетс
Каркуша Клара
• 29 января 2018
Ответ дляМне без сахара
Матиз б.у. на автомате стоит 3000$
матіз -ні!! це не машина. у мене кума перевернулась на ньому. якби була машина більша і тяжкіша, то такого не було б . Слава Богу жива.
Дядя Жора• 29 января 2018
Ответ дляКаркуша Клара
перевернутись можна навіть на джипі. це не показник.
а щоб перевернути матіз, то треба дуже постаратися
Каркуша Клара
• 29 января 2018
Ответ дляДядя Жора
згідна, у нас джип - чоловік постійно каже що він не устойченвий на поворотах, що сідан у цьому плані краще. але матіс - це не не воно.... я сиділа в цій машині. її добряче хитає від зустрічної машини.
Дядя Жора• 29 января 2018
Ответ дляКаркуша Клара
ну це проста фізика - чим вище мшина, тим легше її перевернути.
але всі маленькі машини хитає від зустрічних, бо вони легкі.
я взагалі манюі машини не люблю.
якось от прийшлося на міцубісі кольт сісти, то це не машина, а кошмар просто, не їде вона так як я звикла. що на велосипеді
я взагалі манюі машини не люблю.
Каркуша Клара
• 29 января 2018
Ответ дляДядя Жора
я взагалі манюі машини не люблю.

Налитое яблочко• 29 января 2018
может купите себе машину на которой и будете в дальнейшем ездить-будете аккуратнее. Я сразу села -у меня тойота камри .
Непогодка• 29 января 2018
Ответ дляКаркуша Клара
фабиа только на механике бывает.
из бюджетных на автомате, пежо 107, тойона айгоу, шевроле авео.
Мальчун-задирун• 29 января 2018
Ответ дляБолтушка Му
Два автомата.
и я понимаю, что без практики все очень быстро забывается. Нет никакого смысла ездить на механике, если планируете водить автомобиль на автомате. Через пять лет вы на механике просто не поедете.
Глаголица• 29 января 2018
Ответ дляНалитое яблочко
Вот плюс Вам.
Глаголица• 29 января 2018
Езжу на ауди А4 автомат. Но если б позволяли финансы, то ездила бы на лучшей.
Басноплетка• 02 февраля 2018
Ответ дляМальчун-задирун
Два автомата.
Да ладно! У нас в семье две машины на автомате, но мой муж прекрасно ездит на механике.И вообще, мышечная память она такая....долговечная.
Мальчун-задирун• 02 февраля 2018
Ответ дляБасноплетка
Значит до автомата ваш муж долго ездил на механике. В этом все дело. Ну это же совершенно очевидные вещи.
Басноплетка• 02 февраля 2018
И автор, если говорить о надежности автомобиля, то лучше тогда выбирать немца, и немца б/у, потому что новую, во первых жалко, а во вторых они тоже удешевляют материалы в последнее время.