Привет друзья, посоветуйте где купить велопарковку?! Был бы инструмент, то муж сам бы сделал...а так нет возможности...из интересных вариантов видели в этом магазине ...но не дороговато ли как думаете?!
Cinderella.sells• 29 января 2018
Металл дорогой сейчас, примерно 22-23 тыс.грн. за тонну в закупке на металлобазах, можете прикинуть себестоимость по металлу. Плюс работа как минимум столько же, а то и больше, в зависимости от внутрицеховых и накладных расходов. А еще налоги и прибыль хоть какая-то. Ну и если это не производитель, а перепродажа, то наценка магазина сверху.