КонФФетОшка• 29 января 2018
Пудра может заменить тоналку или ВВ крем?
Никогда не пользовалась тональными средствами, пудрами или праймерами, консиллерами. Хочу сделать лицо более ухоженным. Пудра подойдет?
КонФФетОшка
• 29 января 2018
Ответ дляБибер-анонимер
Если проблем с кожей нет, то подойдёт.
Есть слегка носогубные складки, мне 32.
КонФФетОшка
• 29 января 2018
Ответ дляУшла и Пришла
Минеральная пудра - да
говорят она не безвредная?
Мао_Мяо• 29 января 2018
Ответ дляКонФФетОшка
говорят она не безвредная?
А тональный полезен что-ли ?
Мотылек• 29 января 2018
да, минеральная пудра + кисти кабуки, она дает плотное нанесение
и да, настоящая мин пудра безвредная, наоборот, полещная
настоящая минеральная это в америке на сайтах мин косметики, но никак не в эйвон, лореаль и тд и тп
MacOS-ница• 29 января 2018
Ответ дляКонФФетОшка
говорят она не безвредная?
уж лучше пудрой пользоваться, чем тональником портить кожу
MacOS-ница• 29 января 2018
И вообще более ухоженным лицо может стать только от ухода
Вы чем пользуетесь для очищения, увлажнения лица?
Катька Пушкарева• 29 января 2018
Ответ дляКонФФетОшка
говорят она не безвредная?
Она самая полезная для кожи, лечащая даже. У меня проблемная, поэтому и перешла на нее.
КонФФетОшка
• 29 января 2018
Ответ дляMacOS-ница
Крем питательный, пенка для умывания, скраб
MacOS-ница• 29 января 2018
Ответ дляКонФФетОшка
а какие ТМ, если не секрет?
КонФФетОшка
• 29 января 2018
Ответ дляКатька Пушкарева
Выше писали что Эйвон, Лореаль плохие. Какой вы пользуетесь?
КонФФетОшка
• 29 января 2018
Ответ дляMacOS-ница
а какие ТМ, если не секрет?
Пенки, скрабы Биэлита (Витэкс). Крема тоже их или Natura Siberica
MacOS-ница• 29 января 2018
Ответ дляКонФФетОшка
если хотите другое качество кожи (вернее, действительно здоровую кожу), то переходите на аптечную косметику
все, чем вы пользуетесь, - это не уход
вот тогда будет кожа здоровая, сияющая
все, чем вы пользуетесь, - это не уход
вот тогда будет кожа здоровая, сияющая
Кудряшечкааа• 29 января 2018
Ответ дляКатька Пушкарева
то есть, да - минеральная пудра полезна
Кудряшечкааа• 29 января 2018
чтобы лицо было ухоженное, надо не пудру выбирать, а нормальный уход! Тем более в таком возрасте - пора уже переходить на проф. уход. Кремчики за сто гривен белорусские вам никакого результат не дадут. И ходить к косметологу не мешало бы, он подскажет, что вашей коже нужно
Жабры жабы• 29 января 2018
Ответ дляКудряшечкааа
Но все равно без тоналки уже не обойтись. Какой бы не был уход.
кнопкодав• 29 января 2018
всегда только пудра у меня была. пробовала тоналки, не могу, ощущение что в маске. дневной крем каждый день и поверх где нужно -немного пудры.
КонФФетОшка
• 29 января 2018
Ответ дляMacOS-ница
все, чем вы пользуетесь, - это не уход
вот тогда будет кожа здоровая, сияющая
все, чем вы пользуетесь, - это не уход
вот тогда будет кожа здоровая, сияющая
Какие марки Вы можете порекомендовать?
MacOS-ница• 29 января 2018
Ответ дляКонФФетОшка
Какие марки Вы можете порекомендовать?
все индивидуально
вам нужно подбирать
для меня, например, лучшие - это Биодерма, Нюкс и Урьяж
я приходила в аптеки, где есть эта косметика (например ’Медицина для вас’) и прямо просила пробники
также покупала пробнички здесь на кидстаффе
попробуйте зайти на сайт Виши, Микса, Ля Рош-Позе - они бесплатно рассылают свои пробники
мне Виши не подходит, увы
только шампуни их классные, а вот для лица - не нравится ничего
начав пользоваться аптечной косметикой, я поняла, что годами выбрасывала уйму денег на средства масс-маркета
вам нужно подбирать
мне Виши не подходит, увы