Любавишна• 29 января 2018
А я вот влюбилась в эти серьги,за 1500 гривен, готова выслушивать мнения и фу.
В тему джемпера,мнения там разошлись,я автора поддержала, и решила спросить любимых советчица тоже) Знаю что покрути есть у виска,а вот влюбилась и все, что делать)
Люблю кетчуп• 29 января 2018
Хоспидя. Нравится - покупайте. Тем более 1.5 не особые деньги, чтоб мучаться.
Снегопадка• 29 января 2018
Обычные серьги, если очень хочется - покупайте. Я всегда покупаю все, что мне прям ОЧЕНЬ хочется. Но я не шмоточница и такое бывает редко. Не пойму, зачем нужно чье-то постороннее мнение в таких вопросах?
Бармалеина• 29 января 2018
малинки? извините, может я не допонимаю(но уважаю ваш вкус),а подо что их носить?
Оля_с_киркою• 29 января 2018
А за что столько денег? Ничего такие, но я бы не купила и уж тем более не за 1500
Любавишна
• 29 января 2018
Ответ дляБармалеина
Вот во, мне они жуть как нравятся но под что их носить?!
Любавишна
• 29 января 2018
Ответ дляОля_с_киркою
Ручная работа (
Любавишна
• 29 января 2018
Ответ дляi.ne.govori
Классное фото. А больше фото нету?
Много фото, просто там они помечены автором,вдруг нельзя тут
Ля-ля-ля• 29 января 2018
Ответ дляЛюбавишна
Такие серьги хорошо смотрятся летом, с легким платьем, сарафаном, с летним прикидом:)
Интересные, создающие настроение серьги
а нет еще фото? интересно их в разных ракурсах посмотреть
Интересные, создающие настроение серьги
Моль Молливна• 29 января 2018
Ответ дляЛюбавишна
Летом под белый сарафан и малиновую помаду. Можно дополнить соломенной шляпой. Да под любой сарафан и летнее платье!
Из чего серьги? Серебро?
Любавишна
• 29 января 2018
Ответ дляЛя-ля-ля
Интересные, создающие настроение серьги
Сейчас
Любавишна
• 29 января 2018
Ответ дляМоль Молливна
Из чего серьги? Серебро?
Да серебро, ручная работа
Любавишна
• 29 января 2018
Ответ дляЛя-ля-ля
Интересные, создающие настроение серьги
Вот
Дуболом• 29 января 2018
Ответ дляЛюбавишна
ни под что.
ТАКОЕ могут носить только немного ку-ку личности, подростки и бабульки на пенсии. к тому же, если вы выше 170см, будет вид, будто вы их украли у своей дочки,которая ходит в детсад. и да,это 1500не стоит
Любавишна
• 29 января 2018
Ответ дляДуболом
ни под что.
Ну рост у меня 165, нда .....ку ку мне выглядеть как то не хочется (
Брызжу ядом• 29 января 2018
как по мне - то пляжный вариант. Но на вкус и цвет товарищей нет.
Примерьте под свитер автора из соседней темы)))
Тепличная• 29 января 2018
Ответ дляДуболом
ни под что.
Про ку-ку это точно подмечено!
ДаЗдраПерма• 29 января 2018
А колечка краковской колбасы в одно ухо и мешка картошки в другое ухо там нет?
Любавишна
• 29 января 2018
Ответ дляДаЗдраПерма
Надо предложить мастеру включить колллекцию)
Статус Ква• 29 января 2018
))). Мне одной кажется, что автор Вы их насильно впариваете советчицам )?
Статус Ква• 29 января 2018
Ответ дляТепличная
Про ку-ку это точно подмечено!
А может автор и относится к группе КуКу))). Ей нравиться, пусть покупает и носит))).
Мафиозная• 29 января 2018
Ща я с Вами поделюсь.... Может еще себе чего приглядите. Воть выбирайте