Любавишна• 29 января 2018
А я вот влюбилась в эти серьги,за 1500 гривен, готова выслушивать мнения и фу.
В тему джемпера,мнения там разошлись,я автора поддержала, и решила спросить любимых советчица тоже) Знаю что покрути есть у виска,а вот влюбилась и все, что делать)
Дайте подумать• 29 января 2018
Автор, мне нравятся, честно. Люблю необычные вещи.
Себе бы такие взяла, но мне кажется они сильно мелкие и темное серебро мне не очень, а так идея супер.
ptichka_korolyok• 29 января 2018
Я себе прошлым летом купила такой наборчик. Под легкий сарафан и шляпку отлично подходит )) Фото не передает яркости. Очень похожи на живые одуванчики
Любавишна
• 29 января 2018
Ответ дляptichka_korolyok
Ух ты! Прикольно! Сколько стоили?
Любавишна
• 29 января 2018
Ответ дляРожки-да-ножки
мои любимые! прям обожаю! золото-серебро, натуральные камни.
Милые)
Любавишна
• 29 января 2018
Ответ дляДайте подумать
Да,тёмное серебро и меня немного напрягает,но фурнитуру можно и другую, но вот какуюне знаю
Любавишна
• 29 января 2018
Ответ дляРожки-да-ножки
А камни какие?
ptichka_korolyok• 29 января 2018
Ответ дляЛюбавишна
Ух ты! Прикольно! Сколько стоили?
350 грн. Девочка в Днепре занимается лепкой из полимерной глины. Там такие украшения
Любавишна
• 29 января 2018
Ответ дляКирикова
мне они очень оригинальные:)), сделаны хорошо.
Я люблю камни, вот такие недавно купила
камень, янтарь
Я люблю камни, вот такие недавно купила
камень, янтарь
Серебро? Я янтарь сам по себе не очень люблю
Любавишна
• 29 января 2018
Ответ дляptichka_korolyok
А можно ссылку?
ptichka_korolyok• 29 января 2018
Ответ дляЛюбавишна
Ух ты! Прикольно! Сколько стоили?
Вот ее страничка.
a.ostroverh• 29 января 2018
Ответ дляЛюбавишна
Да таких я тоже много пересмотрела,классные, а вот малинки до души припали
Там у нее и Малинки, и лимончики
Но ваши мне больше нравятся)
Рожки-да-ножки• 29 января 2018
Ответ дляЛюбавишна
Милые)
спасибо! а вообще, нужно удовлетворять свои желания!
Рожки-да-ножки• 29 января 2018
Ответ дляЛюбавишна
А камни какие?
александрит, аметист, цитрин и циркон
grapefruit• 30 января 2018
Я лично считаю работу очень интересной. Голосую за покупку.
Вариантов носить их действительно множество. Девочки выше хорошо ответили на вопрос.
Автор, киньте, пожалуйста, ссылку на продавца. Гугл по картинке выдает автомобильные фары)))
Любавишна
• 30 января 2018
Ответ дляgrapefruit
А я решила таки их заказать все таки ,сильно понравтлись)
В личку ссылок кину