Блондинка в Законе• 29 января 2018

Что даёте есть своим детям при атопическом дерматите?

Если можно примерное меню. Была у врача она мне такого наговорила,буду искать другого врача ,но кормить ,то чем то надо. Буду благодарна за советы и рецепты вкусных блюд,если таковые существуют. Ребенку 7 лет.
И да, может кто то посоветует,чем можно помазать,сейчас мажу деласкином,врач сказала продолжать ,но толку нет.
Фото прикреплю ниже.
автор Блондинка в Законе • 29 января 2018
Накладные мюсли• 29 января 2018
Кормлю максимально простой, домашней едой. Не даю аллергенов. После 3 лет диеты ситуация очень улучшилась. Сейчас уже не сыпит, так что иногда даже аллергены даю)
Аня_я• 29 января 2018
Госпожа Белладонна• 29 января 2018
Лярош позей Липикар и мылко и бальзам-очень рекомендую. А меня у каждого свое)
Накладные мюсли• 29 января 2018
Ответ дляБлондинка в Законе
фото
У моей дочери точно такое же было на двух локтях и под коленками.
Госпожа Белладонна• 29 января 2018
Меню
Армейская• 29 января 2018
Всё ест. У сына АД не связан с едой совсем
Ответ дляНакладные мюсли
А супы варите на воде?
Кондуктор трамвая• 29 января 2018
У сына был страшный АД, дерматолог и аллерголог прописали строжайшую диету и кучу всяких и остального. Не помогало ничего. Потом обратились к гомеопату, расписал лечение, за две недели все прошло, и это при том, что ничего ребенку кушать не запретил. Уже с тех пор 3,5 года прошло, и ТТТ больше не повторялось
Госпожа Белладонна• 29 января 2018
Обратите внимание на то, чем стираете. Стирайте мылом
Кондуктор трамвая• 29 января 2018
Кучу всяких мазей*
Дюймовочка• 29 января 2018
Я мажу при сильном обострении мазью Пимафукорт, когда не очень страшно, то мазью Элидел. Увлажняю кожу Урьяж Ксемоз. Сыну 1,7, сильного ограничения в еде нет, есть со всеми обычную еду.
suslik• 29 января 2018
максимально проста іжа (обидва сини ’алергіками’ були свого часу)
+ повне обмеження виробів з борошна і солодощів
+ режим пиття чистої води
militskis• 29 января 2018
Ответ дляКондуктор трамвая
Поделитесь контактами гомеопата, пожалуйста.
Армейская• 29 января 2018
Ответ дляКондуктор трамвая
Поделитесь гомеопатом,-если в Киеве. Пожалуйста
Пишущаяся• 29 января 2018
послушаю,сил уже нет.раньше было только на сгибах.а сейчас по всему телу.мажу гормоном периодами и разными эмолиентами.вроде ничего не ест такого.а сыпет всё равно.у аллерголога лечимя.для печени пили,к дерматологам ходим.стираю мылом хозяйственным
Просто Филя• 29 января 2018
В нас АД був від застою жовчі. даю холосас все пройшло.
Накладные мюсли• 29 января 2018
Ответ дляsuslik
+ режим пиття чистої води
Все правильно. Моя не ела выпечку, хлеб, печенье, все конфеты и пр. Воды пила всегда много
На перекуре• 29 января 2018
у меня подруга вылечила у гомеопата, методом подбора препарата.
ДваДваВосемь• 29 января 2018
Автор, что Вас удивило в меню? Мы так питаемся все время. Суп на воде всегда.
Оксана Олеговна• 29 января 2018
Ответ дляКондуктор трамвая
Я за гомеопата тоже
Любви вам!• 29 января 2018
Аллергопробы сдавали? Вот те продукты и исключайте которые покажут.
Мазать нам Элидэл хорошо помогал, он не гормональный
кенгуру• 29 января 2018
Ответ дляКондуктор трамвая
Пожалуйста, поделитесь гомеопатом,- если он в Киеве или рядышком. СПАСИБО
Накладные мюсли• 29 января 2018
Ответ дляПишущаяся
А на диете сидит ребенок? Аллергия имеет накопительный эффект. Поэтому острый прериод, высыпания эти, оочень медленно проходит.
кенгуру• 29 января 2018
Ответ дляОксана Олеговна
Я за гомеопата тоже
А есть проверенный?
Любви вам!• 29 января 2018
Ну и само собой эмалентами мазать. Я самым недорогим ойлатумом мазала. По цене 0,5 литра дешевле всего получается.
Свисток ля-минор• 29 января 2018
Для увлажнения Топикрем
Пишущаяся• 29 января 2018
Ответ дляНакладные мюсли
сидим вроде на диете.аллергологу писала что едим.сдали анализ на молочку,т к много ест молочного.молоко и молочные продукты можно.думаю ещё что то сдать.уже готова кучу анализов сдать.чтоб спокойно кормить ребёнка.а то эта вечная борьба с едой выматывает.были высыпания до года как то прошли.а сейчас в 5 появились и уже почти 8 а они всё есть
Пишущаяся• 29 января 2018
от воды чешется очень.но я и сама чешусь.
ДваДваВосемь• 29 января 2018
Ответ дляПишущаяся
На глисты проверьтесь. Мы пролечили - по рестало сыпать. А то даже мыться не могла ормально