Это же @ня полная?! Или нет
Ответ дляparele
Классная штука.
Как часто пользуетесь?
Мне кажется спина будет протестовать 😁
ku4eravaku4erava• 31 марта в 20:43
Диван лучше, много у вас времени сидеть и читать, мне лучше полулёжа, что б ноги были вытянуть,
Ответ дляfeerka
Классная штука!
Я в гостях посидела 10 минут и больше не захотелось вернуться.
Мое ортопедическое кресло дома - как магнит 😁
Ответ дляFashion_besties
Ааа, так кокон не для постоянного использования. Летом на террасе книжку почитать или кофе попить, просто покачаться. С ортопедическим креслом я бы точно в одну линию не ставила.