Чемодан-Вокзал-Майами• 31 марта в 19:47
Почему у нас в Украине народ такой злой?
Личко Невеличке• 31 марта в 20:47
Ответ дляЛепетун
Еще и кацапья в Украине много, они злые, агрессивные, невоспитанные, наглые, поэтому создается ощущение, что злые украинцы.
Точно. Ещё и акцента вечно западенский изображают, чтобы отвести от себя подозрения
Ліплю вареники• 31 марта в 20:47
Ответ дляЖена аллигатора
Коли Україна віддала ядерну зброю, то були гаранти. От нехай і виконують, те, що підписали.
Гарантів було спочатку троє:США, Британія та Росія.Потім ще Франція виявила бажання бути гарантом.Які претензії до Німеччини чи Бельгії з Польщею, наприклад?
Я натуралка• 31 марта в 20:49
Люди захищають себе!
Люди стараються вижити!
Нас щодня хотять вбити кацапи!
Але іноді я не зла, ну в основному хочу протриматись за шию підлим кацапам!
Люди стараються вижити!
Нас щодня хотять вбити кацапи!
Техпаспорт на медузу• 31 марта в 20:52
Ответ дляБагиня
Мне странно, что я двоих мужчин попросила помочь с чемоданом на лестнице. Один старший помог, но долго соображал, что я от него хочу. Второй скривился и уставился в свой теоефон.
За деньги предлагали помочь с чемоданом - снести его вниз по лестнице)
Не, говорю, спасибо, не надо
200 грн за минуту работы)
Не, говорю, спасибо, не надо
200 грн за минуту работы)
Украиночка• 31 марта в 20:50
Ответ дляБагиня
Вы не ездите в транспорте и не ходите в магазин?
Їжджу, ходжу, є абсолютно різні люди і я навколо бачу переважно нормальних людей,а не таких,як описує автор. Якщо ви такої ж думки, то себе теж відносите до категорії оздоблених і невихованих?
Украиночка• 31 марта в 20:52
Ответ дляСмайлик
Что должны, то это самое в точку. Считают, что беженцам должны, содержать их десятилетиями, за Украину должны другие страны, люди воевать, деньги, оружие должны высылать. Всё и всё должны.
Знову таки, ви от так берете і всіх узагальнюєте, хоча переважна більшість працюють і самі себе утримують, а не живуть на подачки.
Багиня• 31 марта в 20:52
Ответ дляУкраиночка
Тут даже комментарии токсичные и вы не замечаете этого.
Украиночка• 31 марта в 20:53
Ответ дляБагиня
Я помічаю хто оточує мене, і слава Богу в переважній більшості це добрі,виховані і порядні люди, не без виключення звісно, але то виключення а не характеристика народу вцілому
Багиня• 31 марта в 20:55
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Не, говорю, спасибо, не надо
200 грн за минуту работы)
Не, говорю, спасибо, не надо
200 грн за минуту работы)
В смысле за деньги? Это стоит 200 грн? Мда уж
Теперь я поняла чего тот молодык скривился - денег не дала
А может он тыщу хотел?
Техпаспорт на медузу• 31 марта в 20:54
Ответ дляБагиня
А может он тыщу хотел?
Ну вот такую помощь мне предложили в Киеве на вокзале)
Багиня• 31 марта в 20:57
Ответ дляЯ натуралка
Люди захищають себе!
Люди стараються вижити!
Нас щодня хотять вбити кацапи!
Люди стараються вижити!
Нас щодня хотять вбити кацапи!
А до войны чего такие были? Чего собачиличь в поликлиниках, лезли только спросить, чего в атб в спину тачкой толкали?
СкумбріяП8• 31 марта в 21:00
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
Автор, люди, действительно, стали озлобленные - война, безденежье у многих, высокие цены и тарифы, вечные отключения света, тепла, воды, обстрелы, шахеды, ракеты и т.д. Крайне мало поводов для состояния ’светлого и доброго’.
73 знають що їх намахали і зляться. А так,як себе винними ніяк не хочеться усвідомлювати, то зганяють зло на оточуючих.
Багиня• 31 марта в 21:01
Ответ дляСкумбріяП8
Как сказал один психолог - сбрасывают негатив таким образом, злостью и агрессией на других, так как не умеют по другому
СкумбріяП8• 31 марта в 21:05
Ответ дляБагиня
а особливо додає негатив-розуміння того,що їх розвели як лохів.. Як же ж вони ,з піною у рота , доказували що ’хуженежбудет!!’ на усі попередження.
Якщо думати не уміють, то і бороться з негативом- тим більше.
ТихоЯ• 31 марта в 21:13
Ответ дляНе люблю натовп
Кто-то поможет, кто-то нет. Но никто вам не обязан.
И не надо тут про Европу, она разная, я до войны почти всю обьездила. Зато беженки, первые раз побывавшие там из-за войны, сейчас обсырают Украину. Та где б вы были, если б не украинский паспорт? На помойке разве что с вежливыми евробомжами.
Ти глянь
А пані з яким паспортом побачила Європу ? Не Щ українським ?
Багиня• 31 марта в 21:15
Ответ дляСкумбріяП8
Многие даже не поняли что произошло. Причинно-следственные связи не могут выстроить
Багиня• 31 марта в 21:16
Ответ дляТихоЯ
Ти глянь
Вы мне? Я до войны путешествовала и не только по Европе
ГендиреХтор• 31 марта в 21:28
Ответ дляВсюди влазю
И бессовестные
И считают, что все им должны.
И нет критического мышления
И считают, что все им должны.
И нет критического мышления
І додам, що не вчили бути щасливими й радіти та цінити тому, що маєш
ТихоЯ• 31 марта в 21:33
Ответ дляБагиня
Не ви одна
і більшість біженців навіть не планувати і не хотіли європ
Багиня• 31 марта в 21:41
Ответ дляНе люблю натовп
А что тут странного?
Вам они не обязаны. Меньше барахла таскайте, если сами не можете нести.
А если попросит женщина помочь коляску поднять, или инвалид, то тоже хай своего ребёнка и костыли сами тягают? Никто не обязан?
Это уже больное общество, как по мне. Мужчины тем более, позор. Тот наверное гордился, что не помог
Багиня• 31 марта в 21:42
Ответ дляТихоЯ
Може проблеми зі здоровʼям - чемодан вам неси , а потім лікуйся - і да , чоловіки теж хворіють
Я в таком случае говорю - извините, я не могу вам помочь по причине здоровья.
Багиня• 31 марта в 21:44
Ответ дляНе люблю натовп
То есть вы считаете, что имеете право комментировать, что я бы была на помойке без паспорта?
Добрая украинка, щира
Секретница• 31 марта в 21:45
Ответ дляТихоЯ
Як то ніщєта , як в кожній темі співають що так як українці живуть європейцям і не снилося -і продукти смачні , і послуги супер і медицина агонь
Дааа, а если декларации наших властителей посмотреть, так их тёщи все рейтинги форбс обогнали.
Но увы, не все небожители.
Доль Чекомбана• 31 марта в 21:45
Сейчас везде злые. Живу в Словакии. Про поляков тоже знаю пишут, что тяжело
Два-три тижні і фсьо• 31 марта в 22:15
Ответ дляСкумбріяП8
Я не рахувала відсоток тих, хто злиться
Та і не думаю, що одне від одного залежить))
Капитошечка• 31 марта в 22:19
Ответ дляВсюди влазю
И бессовестные
И считают, что все им должны.
И нет критического мышления
И считают, что все им должны.
И нет критического мышления
Я про это , все им должны регулярно читаю, пишут это не украинцы, вы чьих будете?
Passiflora_• 31 марта в 22:32
Людей закрили в тоталітарній державі. З чого тут бути добрим, чуйним і милосердним?
Мишка-шалунишка• 31 марта в 22:55
Ответ дляГл. Амурная
Завистливі від не закритих базових потреб. Он в Німеччині є соціальна система, яка тобі не дасть впасти. Люди ситі тому і не завидують
Не все потребности материальные. Соцпомощь дыру в самооценке или недостаток взаимопонимания с людьми не закроет
Уси Пуси• 31 марта в 23:55
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Война
Пропаганда
Бо Україні (аби усе було добре як у білих людей першого світу) - треба бути східно-європейським ізраілем озброєним до зубів, а не легковажною розпиздяйщиною. Тоді й упирі нахабно не лізтимуть і не псуватимуть життя.
Нас оточує суцільне вороже лайно по майже усьому периметру кордонів держави, одна з куп лайна взагалі ставить мету нас знищити, а людонькам Довбойобенського захотілося собі обрати
Як в отому прислів´ї:
’Не знало населення України горя - обрало собі жиденського....’
Як в отому прислів´ї: