Рекламама• 15 сентября 2013
У нас с мужем возник спор, рассудите
Добрый день :)! У нас с мужем возник спор, рассудите :). Нормально ли сидеть в туалете 50 мин?
Результат:
вже голосів:
107 (78.1%)
Это не нормально
21 (15.33%)
Это нормально
9 (6.57%)
Ваш вариант
АнтиТанкист• 15 сентября 2013
не нормально в туалете обедать, а если какается в удовольствие, то нехай себе.
Неместная Я• 15 сентября 2013
и мой любит сидеть по 20 минут
еще и психует когда ему говоришь
особенно весело когда самой приспичит. так он мне кричит - беги в ванную пи...
еще и психует когда ему говоришь
Танцепесенная• 15 сентября 2013
Ответ дляАнтиТанкист
А меня это ужасно бесит.А если,я захочу в это время,куда бежать?
Зоя Жорівна• 15 сентября 2013
Вы б ещё создали тему: КАКОЙ КОНСИСТЕНЦИИ Г-НО СЧИТАЕТСЯ НОРМАЛЬНЫМ
Ограниченности нет предела
Неместная Я• 15 сентября 2013
Ответ дляlalaa
Ну если человек хочет сидеть-пускай сидит..что тут такого?
а если в семье 5 человек, а туалет один!?!
Пончик Солнечный• 15 сентября 2013
Я сама такая , люблю посидеть
У меня там кроссвордики и свежий номерок ВИВА - читаю себе и к......ю
Пончик Солнечный• 15 сентября 2013
Ответ дляНеместная Я
Всем по горшку купить
Мама Карло• 15 сентября 2013
Если запор - нормально, но это нужно лечить.
Если на толке с телефоном или ноутом - то ненормально, будет выпадение прямой кишки.
Неместная Я• 15 сентября 2013
Ответ дляПончик Солнечный
Всем по горшку купить
ну дети-то побегут на горшок. а вот себя, взрослую тетку, я на горшке не представляю
муж выдвигал как-то предложение - сходи на мусорное ведро
Пончик Солнечный• 15 сентября 2013
Ответ дляМама Карло
Вроде с такой жалобой на Советчицу никто не попадал
Ширли-Мырли• 15 сентября 2013
мой тоже постоянно сидит около часа в туалете))) ужааас! все терпят и ходят по расписанию)))
Пончик Солнечный• 15 сентября 2013
Ответ дляКоко На Страже
Это первый шаг к геморою
На работе как сидят днями перед компами - не к гаморою
А в туалете минут 30 - геморой , кишка выпадет ....это ж как дуться нужно
ВундерКИНГ• 15 сентября 2013
ну если он конечно за эти 50 минут хоть что-то заработает (сидя в туалете в инете можна и деньги зарабатывать) то пусть сидит себе на здоровье
Жена брата Админа• 15 сентября 2013
Нормально для тех, у кого больше нет личного пространства, негде спрятаться от окружающих. Часто в туалете именно ’прячутся’, остаются в одиночестве именно те люди, у которых дома нет своей ’норки’, отдельного помещения, того места, где бы их никто ни под каким видом не трогал бы. И тогда туалет - единственное такое место. Увы, это не редкость. Но это потребность в личном пространстве и личном времени.
Пончик Солнечный• 15 сентября 2013
Ответ дляВундерКИНГ
Даже там не дадите человеку расслабится
...вам надо чтоб и с г...на деньги были
Бабайко• 15 сентября 2013
это нормально, но если с книжкой или телефоном или планшетом
а если тупо в туалете, то не очень нормально
А_Шо_Такое• 16 сентября 2013
Я сама могу час сидеть и играть в игру на телефоне, зато никто не дёргает и не отвлекает.
Майор Медуза• 04 октября 2013
А я там читать люблю
Долго получается..
От, блин, бедный Ваш муж, в туалете и то не дадут раслабится!
Долго получается.. От, блин, бедный Ваш муж, в туалете и то не дадут раслабится!