рукиЖимолости• 29 января 2018
Как бороться с ранним токсикозом?
Тошнит постоянно, срок 5-6 недель, как справиться ?
Петросянша• 29 января 2018
положить несколько кристаликов соли пищевой под язык и рассасывать. мне помогало. носила на работу коробок с солью.
Маруська Му• 29 января 2018
Был ужасный токсикоз. Похудела на 8 кг. При весе 56 изначальном. Был кошмар, пока мой врач не вернулся из отпуска и не прописал Нукс Вомика-но пить строго по инструкции-если пить когда вспомнишь-не поможет.
Разачаровусь_очень_быстро• 29 января 2018
мне ничего не помогало(( мутило все 9 мес ((( как посредник была еда-раковина, роды по сравнению с беременностью это был рай)
Пурген• 29 января 2018
утром, проснувшись не вставать сразу с постели, полежать минут 15 и лежа выпить молока, не много, грамм 100-150...
Может звучит смешно, но работает, весь день легче потом.... я пробовала многое ( за плечами жуткий токсикоз, и 7 месяцев сохранения)
Петросянша• 29 января 2018
Еще врач назначала по утрам натощак пить 1 капсулу Эсенциале. Мне помогло. Я даже зубы не могла почистить, тошнило от зубной пасты. Токсикоз прошел ближе к 10 неделям.
ЖонДуан• 29 января 2018
Мне очень помогли таблетки Эмегест
жалко с первой беременностью не знала о них, легче бы жилось
Я тут с краю постою• 30 января 2018
томатный сок, разбавленный. по глоточку..... это было мое спасение!!!
Жертва интернета• 30 января 2018
Никак. Набраться терпения, это пройдёт с к 4 месяцу. Хорошо, если только тошнит, меня рвало днём и ночью... На ацетон проверьтесь , если есть, то капельницы обязательно
рукиЖимолости
• 30 января 2018
Ответ дляБогиня Жива
Строгое веганское меню, чай из фенхелем и мятой. Приятной беременности!
Спасибо)
Барбитта• 30 января 2018
Меня тоже только мятный чай спасал и леденцы. Боялась чтобы на совещании не стошнило
все время с конфеткой мятной ходила. А так выворачивало от всего особенно на работе от буфета, от туалетов, летом от мужских запахов. Успокойте себя тем, что это все временно и потерпите.