Пьера Безухова• 30 января 2018

Нужна ли шведская стенка или покупка будет впустую?

Подскажите пожалуйста, хочу купить шведскую стенку лесенка,турник,лесничка,сетка гладиаторская, и канат. Как ваши детки часто там зависают, нужна ли она.? Мои кричат что хотят,но я боюсь очередные выбрашенные деньги.
Тем более если брать шведскую стенку то придется брать двухярусная кровать, чтоб место было для нее. Спасибо
Lulo• 30 января 2018
Нужна. Мы купили, когда детям не было и года. Шведская стенка с верёвочной лестницей, турником и кольцами. Это было спасение, пока не отдала обоих на гимнастику в 5 лет. Сейчас детям по 8,5 лет, иногда подходят к лестнице, но уже практически не нужна стала.

Баба Яга• 30 января 2018
Мої ходять на спортивні секції і там випускають енергію. Вирішила не забирати в кімнаті місце.
Жена миллионера• 30 января 2018
Нет. Место занимает, а каждый день заниматься ребенок не будет. Я два года планировала и передумала. Турники обычно на площадках есть, проблем нет, было бы желание.
Указка• 30 января 2018
Нужна, но только мне))
Я за год стала фитоняшкой
Занимаюсь каждый день
После 18• 30 января 2018
Главное говорят что не нужно те, у кого ее нет.
У нас есть, обычная без гладиаторской доски, и старший и младший очень любят и дня не проходит, чтоб там не повисели
После 18• 30 января 2018
У нас вообще для взрослых, металлическая, но есть кольца, канат и лавка
Угадайс• 30 января 2018
У нас мало места в детской. Мы купили турничок с небольшим рукоходом, к нему привязана веревочная лесенка, кольца и канат. Места практически не занимает.

norton2004• 30 января 2018
Нужна,купили когда ребенку было года 3, занимается,пусть не каждый день. И я занимаюсь,использую вместо петель трх)))
marydgayne• 30 января 2018
у нас металлическая. рассчитана и на взрослых. малышами часто висели на кольцах. сейчас сын учится подтягиваться.
автор Пьера Безухова • 30 января 2018
Моим 5,5 лет и 2 года, дома жесть энергию деть не где, вот и подумываю.
автор Пьера Безухова • 30 января 2018
Ответ дляУказка
Нужна, но только мне))
Я за год стала фитоняшкой
Занимаюсь каждый день
А у вас деревянная или железная?
Молчавочка• 30 января 2018
Сыну 4 было, купила для взрослых до 120 кг.
Сейчас ему 5, не висит.
И грушу боксерскую купила огромную.
Иногда долбеню я))
Сыну пока не интересно, а там посмотрим.
Надеюсь подростком будет подтягиваться))
Разведка Маша• 30 января 2018
У нас есть,дети виснут каждый день,старший занимается с папой,я очень редко,т.к.ходу в спортзал
О покупке не пожалели ( лет 5 уже)
Пацака-задирака• 30 января 2018
У нас Металлическая Ладас. Занимаемся всей семьей! Дочке 7 лет- постоянно на стенке и интерес не пропадает!!! Места занимает мало. Отличное приобретение!
Пацака-задирака• 30 января 2018
у нас и кольца и канат и турник... и груша ( снимаем )
marydgayne• 30 января 2018
Ответ дляПьера Безухова
много лазить по ней они не будут. я бы не сказала, что стенка для сброса энергии.... больше для физических нагрузок в будущем. а малышам.. так.. поиграться
Указка• 30 января 2018
Ответ дляПьера Безухова
А у вас деревянная или железная?
дерево
Кинг-Конгша• 30 января 2018
И у меня металлическая, для взрослых. Очень нужна, надо было еще раньше купить.
Установили за дверью, чтоб не так устрашающе выглядела. Когда дверь открыта, её не видно совсем)
Голубец• 30 января 2018
Мои соседи по даче на улице поставили. Наши дети постоянно на ней.

Магиня• 30 января 2018
Конечно нужна! Я и сама на ней занимаюсь.
Пресс качать одно удовольствие
Сетки у нас нет. Зато есть доска для спины и пресса
автор Пьера Безухова • 30 января 2018
Спасибо большое всем, сегодня буду заказывать!
Katerina_Knows• 30 января 2018
нужна. мы купили, когда сыну было 2 года.
висит до сих пор на ней))
+ утром подтягивается, иногда пресс, может и есть на ней, когда это его ’дом’))
Птица секретарь• 30 января 2018
Ответ дляПьера Безухова
Ну до 6 лет младшего нужна будет,ещё удобно сушить белье на вешалках)
Прыг-скок• 30 января 2018
Ответ дляПьера Безухова
Автор, я свою продаю дешевле в 2 раза в идеальном состоянии.
Анти-аноним• 30 января 2018
Мы купили, когда сыну было 7 лет. Жалею, что не купили раньше. Очень довольны покупкой. Сейчас дочке год, лазят вместе. Все счастливы. Но сын с раннего детства спортивный и активный, в 6 лет у него уже были кубики на животе.
Женщинас• 30 января 2018
автор у моих такая как в предыдущем комментарии-мои 8 лет с нее не слазят.Смысл есть
Анти-аноним• 30 января 2018
Ответ дляПтица секретарь
Думала, что я одна такая умная. Сушу рубашки на вешалках, очень удобно.
Птица секретарь• 30 января 2018
Ответ дляАнти-аноним
Ещё школьные поло,платья,юбки.все что можно сушить на вешалке у меня висит на шведской стенке
Закидай меня камнями• 30 января 2018
Автор, віпишіться як купите? Може ще хтось фірму порадить? І фото скине?
Ми переїзджаємо в нову квартиру. Для сина буде окрема кімната. Ще меблів немає зовсім. Я теж подумую і боюсь. Буду вдячна за поради
автор Пьера Безухова • 03 апреля 2018
Ответ дляЗакидай меня камнями
Установили,вот она.