PORKA• 30 января 2018

Значение снов при беременности

Дохаживаю песледние пару недель беременности и начал сниться мой отец, умерший 5 лет назад. Сны разные то плохие где он пропадает и я его ищу, то хорошие, где я его встречаю и угощаю его любимыми кексиками.
До этого отец мне практически не снился, чтобы это могло означать? И есть ли смысл в таких снах?
Патриоточка• 30 января 2018
Снятся родственники, давно умершие, - к важным семейным событиям или к дождю, перемене погоды

OlgaDS• 30 января 2018
К переменам.
автор PORKA • 30 января 2018
Ответ дляПатриоточка
Дожди второй день, а важное событие тоже ожидается))
Т.е. ничего плохого такие сны не предвещают? Все хорошо?
Тумба-юмба• 30 января 2018
Ответ дляPORKA
Я тоже беременна и с 3-го месяца снится всякий бред. Умершие родственники тоже часто снятся. Но не обращаю на это внимание. Так как беременность - это гормоны и серьезный стресс для организма, и для мозга тоже
Кофе в лобби• 30 января 2018
родственники готовятся
автор PORKA • 30 января 2018
Ответ дляКофе в лобби
родственники готовятся
К чему родственики готовятся?
Кофе в лобби• 30 января 2018
Ответ дляPORKA
К чему родственики готовятся?
к появлению нового члена семьи.
Кофе в лобби• 30 января 2018
а вообще если снятся умершие, то они хотят чтобы мы думали о них. Сходите в церковь поставьте свечку, закажите что там обычно заказывают в этом случае.
Скользкая• 30 января 2018
да, сны беременных загадка, я боялась спать ложиться, постоянно снились кошмары прям резня с кровью каждую ночь, когда родила все прекратилось, ваши сны еще ничего

Вбигудях• 30 января 2018
моему мужу снятся мои роды, у меня срок 36-37 недель.
а мне в срок 5-6 недель снилась синичка, читала, что рожу девочку, УЗИ показывает мальчика .
автор PORKA • 30 января 2018
Ответ дляВбигудях
Мой муж спит как младенец)) это я то в туалет по 10 раз подскакиваю то от снов просыпаюсь постояно!