Кидстаффовна• 31 января 2018

Биопсия шейки матки когда ?Гормоны какой день?

Нужно сделать биопсию ,когда?Страшно...боюсь!Сдать гормоны репродукции и щитовидки на какой день цикла? Была у двух гинекологов один сказал сразу после месячных,а второй ,что не имеет значения.И про биопсию и ро гормоны.Кто знает точно или работает в этой сфере?Подскажите,как правильно сделать?Гормоны дорого и хочется правильный результат.
ЖаннаНеАгузарова• 31 января 2018
Гормоны щитовидки в любой день. Другие гормоны по дням все таки. Биопсию можно на любой день делать, но лучше наверно после месячных, чтобы до следующих месячных этот участок подзажил

автор Кидстаффовна • 31 января 2018
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
А биопсия это процедура болезненная?
Гладковыбритый шишун• 31 января 2018
Ответ дляКидстаффовна
А биопсия это процедура болезненная?
Да, но не ужас-ужас)
к тому же,это делается быстро. может потом живот тянуть,как при КД.
главное,потом ничего тяжелее 3 кг не поднимать,в сауну не ходить,ванну не принимать ну и все такое.
лучше сделать после месячных,конечно. мне делали за 11 дней до начала следующих. вроде все ок.
автор Кидстаффовна • 31 января 2018
Ответ дляГладковыбритый шишун
Да, но не ужас-ужас)
Спасибо
Интернет Бродилкин• 31 января 2018
Это вообще не больно, просто не приятно. Участок матки, где отщипывают кусочек нечувствителен.