Єдина Країна• 31 января 2018
Вы верите что есть???
Проклятия в роду.!!
Аноним Советчик• 31 января 2018
Ага, проще всего всё списывать на «проклятье рода».
Взять ответственность за свою жизнь на себя - в разы тяжелее.
Анонимушка• 31 января 2018
кажите , что случилось , и с чего вы взяли за проклятие
есть все , и если есть слово есть и его значение
ЭкстрасенсиХаЯ• 31 января 2018
Автор, вас разводит очередная мошенница-’видящая’. Не ходите вы к бабкам, не занимайтесь ерундой. Скушайте лучше печеньку)
А я с косою• 31 января 2018
Я раньше просто верила в Бога, пока не заболела непонятно чем.
Теперь во все верю, жаль помочь никто не может(
Кумушка• 31 января 2018
Ответ дляА я с косою
Сейчас тяжела найти хорошего врача. Вы из Киева?
Єдина Країна
• 31 января 2018
Ответ дляАнонимушка
Мне типо сказали, что весь род у молодого человека ,мужики гулящие.это правда!!и что на данный момент,ему сделала баба приворот.и он ходит как отрешенный.никого нет кроме нее.
АнтиТанкист• 31 января 2018
Ответ длякружкаЭсмарха
Ага и гуляют и бухают они исключительно из за родового проклятья и приворота!
Шопингмонстр• 31 января 2018
Я не верю в проклятия в роду, но верю в закон бумеранга. Все плохое всегда возвращается, и это 100%.
Єдина Країна
• 31 января 2018
Ответ дляАнтиТанкист
Ну нет конечно!я понимаю что это его выбор был.
Кумушка• 31 января 2018
Ответ длякружкаЭсмарха
Правильно. Я Вам выше сразу написала. Наследуемые модели поведения. Это оно и есть.
Лепешечка• 31 января 2018
Ответ дляАноним Советчик
+20000
Кишечная палочка• 31 января 2018
Ответ длякружкаЭсмарха
Меня в таком обвиняли. И зря! Никогда такой фигней не занималась это раз, а потом понимала, что я хочу другого и другой жизни - это два. Ну, а то, что кроме меня никого больше не видел и не полюбил, то что ж я могу сделать?
У каждого своя дорожка.
В проклятие рода верю. Но именно месячные, т.е. приворот тут никаким боком. Проклятие это более сильное и его наверное только очень сильный маг, ведьма может сделать.
У каждого своя дорожка. В проклятие рода верю. Но именно месячные, т.е. приворот тут никаким боком. Проклятие это более сильное и его наверное только очень сильный маг, ведьма может сделать.
А я с косою• 31 января 2018
Ответ дляКумушка
Да, в Киеве.
На дорогих уже денег нет.
Перестала даже ходить.
На дорогих уже денег нет.
Перестала даже ходить.
ЭкстрасенсиХаЯ• 31 января 2018
Ответ дляА я с косою
Да, в Киеве.
На дорогих уже денег нет.
Перестала даже ходить.
На дорогих уже денег нет.
Перестала даже ходить.
а почему непонятно чем? Какие симптомы?
А я с косою• 31 января 2018
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
а почему непонятно чем? Какие симптомы?
Симптомов много, сдала все кроме мрт головы и спины.
Гормоны, кровь, все ок.
А я 7й год как амеба (((
Гормоны, кровь, все ок.
А я 7й год как амеба (((