Мамы-одеситки, подскажите, где вы делали прививку от кори платно? И производства какой страны вакцина? Стоимость?
VarVaroVna• 31 января 2018
В нашей поликлинике сказали, что завезут вакцину только через месяц. В частную не обращались.
Спасибо, девочки, что откликнулись, сынуле годик - нужно сделать планово, в нашей поликлинике нет и не предвидится. Думала, может в какой-то частной есть...