Красивая_зараза• 31 января 2018

Вопрос к одесситкам по поводу прививки от кори

Мамы-одеситки, подскажите, где вы делали прививку от кори платно? И производства какой страны вакцина? Стоимость?
harmyder• 31 января 2018
Я не из Одессы, но насколько я знаю вакцина везде одинаковая - бельгийский Приорикс. В поликлиника и в частных клиниках.

Pavelolka• 31 января 2018
Вакцины нигде нет. И не ожидают.
VarVaroVna• 31 января 2018
В нашей поликлинике сказали, что завезут вакцину только через месяц. В частную не обращались.
harmyder• 31 января 2018
Ответ дляPavelolka
Вакцины нигде нет. И не ожидают.
Вроде закупили и весной будет
Pavelolka• 31 января 2018
Ответ дляharmyder
Вроде закупили и весной будет
Запрос был на 15 тыс.доз, дали 3 тыс. Интосана раньше записывала на февраль, сегодня мама одна рассказывала, что уже и не записывают. Не ожидают.
Цирк )) наши без прививок дома сидят и не знают, когда в школу.
виканастя• 31 января 2018
Ответ дляPavelolka
супрун обещает в апреле миллион доз
виканастя• 31 января 2018
Ответ дляPavelolka
https://health.unian.net/country/2354687-ukraina-v...
автор Красивая_зараза • 31 января 2018
Спасибо, девочки, что откликнулись, сынуле годик - нужно сделать планово, в нашей поликлинике нет и не предвидится. Думала, может в какой-то частной есть...
ARAIL• 31 января 2018
Как вариант - пройтись по аптекам, можно заказать,получить и быстренько в поликлинику со своей вакциной. Где-то на ОФ в профильной теме читала.

Pavelolka• 31 января 2018
Ответ длявиканастя
супрун обещает в апреле миллион доз
Бедные дети до апреля потусить дома )) им то радость, а мамам..
Pavelolka• 31 января 2018
Ответ дляКрасивая_зараза
Прозвоните в интосану. Авось. Они прям списки формировали.