Коробка с карандашандрами• 31 января 2018
Ахтунг!!) Столбняк в Киеве))) капец какой то.
В Киеве зафиксировали первый в 2018 году случай заболевания столбняком.
Об этом в комментарии 44.ua сообщил и.о. директора Киевского лабораторного центра Министерства здравоохранения Сергей Чумак.
«В прошлом году и в январе 2018 года зарегистрировано по одному случаю заболевания столбняком у взрослых», - заявил Чумак.
О больном столбняком стало известно в пятницу, 26 января. Сейчас мужчина находится в больнице под присмотром врачей.
оксюморон• 31 января 2018
Ответ дляRe1ne
Бойтесь. Укусит этот мужчина вас непривитую - и все, капец
Та не, то бешенство. Может оно будет следующее после дифтерии и столбняка.
Я такая боевая• 31 января 2018
Больше зомбо тв слушайте и смотрите, скоро в Украине чуму объявят....
Маргарита и Мастер• 31 января 2018
Ответ дляоксюморон
уже завезли?
Коробка с карандашандрами
• 31 января 2018
Ответ дляПапина дочка
Удалено администрацией...
постою_послушаю• 31 января 2018
Ответ дляRe1ne
То бешенство, не путайте людей! Автор, жгите! Может быть так: Волна переломов прокатилась по столице! Травмпункты переполнены! Всех на превентивное гипсование!
Коробка с карандашандрами
• 31 января 2018
Ответ дляДелайКак_Я
Автор, держитесь - ща будет:)
Прорвемся)
ДелайКак_Я• 31 января 2018
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Прорвемся)
там тема ниже есть такая же - уже без анонимов:)
Жена_КотораяСтена• 31 января 2018
Ответ дляпостою_послушаю
чуть чаем не подавилась

Папина дочка• 31 января 2018
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Удалено администрацией...
куда ты лупишся еще ,пожалей себя,остатки расплескаются.
Иди привейся.
А вот недавно• 31 января 2018
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Удалено администрацией...
а в чем стеб заключается?)))
Магиня• 31 января 2018
Самый быстрораспространяющийся вирус это - инфа об эпидемиях на советчице, с более сильным иммунитетом - стебутся , со слабым - впадают в панику и бегут прививаться ) Впору рекламировать психотерапевтов :)
Томатико• 31 января 2018

бегом всем на прививки!!! Пока остались!!! Начинаем с гриппа, кори, и дальше понеслась.........! Ато до весны не дотянем(((( А вы все стебетесь!!! Эпидемии это не шуточки, сбежит мужик, последствия могут быть очень печальные пол района перегрызет! !!
Море Счастья• 31 января 2018
Ответ дляПапина дочка
Иди привейся.
Ух какая злюка
Черпак_для_фантазий• 31 января 2018
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Удалено администрацией...
Откройтесь, героев-троллей хочется знать в лицо.Сколько у вас уже клонов?10,20,50?
Добротная• 31 января 2018
Ответ дляПапина дочка
Удалено администрацией...
Поддержу! Предлагаю авторов тем про прививки и болячки типа аааакорьдифтериястобняк банить и надолго!
постою_послушаю• 31 января 2018
Ответ дляА вот недавно
а в чем стеб заключается?)))
В том, что столбняк не передается. Никак. А в окружающей среде, в частности в почве, его всегда одинаково, как и клостридий ботулизма. Они повсюду и всегда.
Добротная• 31 января 2018
Ответ дляпостою_послушаю