Бла бла бла• 31 января 2018
от корректора осанки будет толк в 34 года?
сутулая. просто следить не получается.
спина болит
думала такой купить
спина болит
думала такой купить
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 31 января 2018
послушаю
тоже интересно - у меня слабые мышцы спины
но мне кажется, что не будет толка
Екатерина27• 31 января 2018
Толко будет! Только носить его надо часов по 8-10 в день. А можете ссылочку дать?
Первая леди колхоза• 31 января 2018
потрібно з м´язів спини раніше зняти спазм, а потім підкачати
теж шукаю, як би це зробити
Бла бла бла
• 31 января 2018
Ответ дляЕкатерина27
я в аптеке видела. фото для примера нашла в гугле
Розавенная• 31 января 2018
Ответ дляЕкатерина27
8-10 часов в день его не реально носить, он подмышками сосуды пережимает, начинают неметь руки.
Бла бла бла
• 31 января 2018
Ответ дляПервая леди колхоза
теж шукаю, як би це зробити
что значит снять спазм. я когда дома делаю упражнение кошка или ноги за голову закидываю позвоночник растягивается, и возникает облегчение, хоть и болезненное. хочется спину в спираль перекрутить, по ощущениям.
Бюст Березуцкого• 31 января 2018
Ответ дляЕкатерина27
Вы носили, что утверждаете? Я да, это все фигня. Плюс трет и давит, очень больно или немеет рука.
Стала спортом заниматься и спину прокачивать, осанка стала горазд о лучше
Розавенная• 31 января 2018
Ответ дляБюст Березуцкого
+100
Бла бла бла
• 31 января 2018
Ответ дляБюст Березуцкого
в тренажерке? или без тренажерев только упражнениями?
Бла бла бла
• 31 января 2018
Ответ дляСундучок с каникулами
Мне очень помогает лежание на валике!
спасибо.
вы под поясницу кладете или как?
Бла бла бла
• 31 января 2018
Ответ длябювет_в_обед
зачем сразу корсет .а летом в жару как в нем ходить?
сейчас еще не лето
Бла бла бла
• 31 января 2018
Ответ дляБегущаяпо
лучше спортзал и к хорошему тренеру укрепить спину
хотелось бы что бы такая возможность появилась. пока не по карману)
Петриківна• 31 января 2018
Товарищи, носить корректор это ацкое дело. Везде врезается, кругом дискомфорт. Я свой пару дней поносила и прокляла.
ДваДваВосемь• 31 января 2018
Ответ дляЕкатерина27
НЕЛЬЗЯ ТАК ДЕЛАТЬ НИКОГДА!!!
Автор, Вам нужен массаж, общее укрепление организма, корсет не более 2х часов и снять напряжение мышц (Мидокалм иногда в комплексе с терапией)
Самое полезное и врачи подтвердят - регулярное плаванье
Берегитесь кифоза!
Сундучок с каникулами• 31 января 2018
Ответ дляНаивная Хо
спасибо.
вы под поясницу кладете или как?
И под поясницу и под лопатки(по очереди).
Ло Шарик• 31 января 2018
Ответ дляСундучок с каникулами
а что за валик? можно ссылку пожалуйста
Екатерина27• 31 января 2018
Ответ дляСундучок с каникулами
Мне очень помогает лежание на валике!
Плюсуюсь к валику!
Кучерявочка• 31 января 2018
Я такой дочке купила, заставляла носить, она когда снимала- плечи в красных рубцах были, я сама надела, походила максимум час, не выдержала, сняла и продала)). Отдала в бассейн 2 раза в неделю, стали делать зарядку по утрам- эффекта больше
Кучерявочка• 31 января 2018
Ответ дляСундучок с каникулами
Мне очень помогает лежание на валике!
Да, у меня мама тоже лежит на валике- неделю лежит, месяц кайфует
Только нужно всё правильно делать, у мамы сильный скалиоз, зарядку делать ленится, но от валика лично у неё сутулость не снимается, а вот напряжение и боль в спине и коленях- да
миссДавеча• 31 января 2018
Я слышала, что при носке такого корсета мышцы спины вообще атрофируются. Так что вреда больше, чем пользы.
Скачайте себе комплекс упражнений , делайте дома. Гимнастическую палку только нужно будет купить.
Ло Шарик• 31 января 2018
Ответ дляСундучок с каникулами
Первый раз услышала от нее
спасибо за ссылку
а какой вы валик используете из полотенца или можжевеловый?
или нет разницы?