Подумывающая• 31 января 2018

        Пульсация внизу живота при беременности.Что это?
Срок- 14.5 акушерских недель
К врачу попаду на днях
Скажите, это не страшно?
Пульсация по 1-3 минутки
С интервалом в 1 час где-то
Уже 3 раза так было за сегодня
А 2 дня назад было ощущение внутри как будто бабочка крыльями машет
Что это??
Расскажите мне неопытной
Это моя первая беременность
Не хочу переживать лишний раз
К врачу попаду на днях
Скажите, это не страшно?
Пульсация по 1-3 минутки
С интервалом в 1 час где-то
Уже 3 раза так было за сегодня
Что это??
Расскажите мне неопытной
Это моя первая беременность
Не хочу переживать лишний раз
Пацака-задирака• 31 января 2018

		Если ничего не болит и не кровит, то к чему паника! Наслождайтесь положением!

Очень добрый аноним• 31 января 2018

		Пульсация - не знаю, а ’бабочка’ похожа на шевеление. Я тоже рано почувствовала, врачи не верили, ржали. Но в 20 недель уже было полноценное толкание, помню, даже сумочка вздрагивала, когда сидела, и сумочка возле живота на ногах стояла.

			Подумывающая
		• 31 января 2018

                        Ответ дляПацака-задирака

		Не болит ничего и не кровит..
И Слава Богу
Просто, в интернете пишут разное и общими фразами
А хочется знать что это нормально
И Слава Богу
А хочется знать что это нормально
Соседушка• 31 января 2018

		у меня тоже такое было в обоих беременностях - тоже переживала, ложилась отдыхала и все - ничего не происходило страшного, детки Здоровые. Там же процесс какой серьезный идет - наверное все это норм, просто будущие мамочки за все переживают)))

Душка-свекровь)))• 31 января 2018

		Кровоток наверное чувствуете. Прилив крови к матке, вот и пульсация