Купипупсичек• 31 января 2018

Почему люди, мечтающие о собственном бизнесе

не понимают, что это гораздо сложнее, чем работать на дядю?
Кашпо• 31 января 2018
А чего Вы решили, что они не понимают?
Я_поехала• 31 января 2018
мелкий бизнес на себя вообще невыгодно
75В• 31 января 2018
Потому что они считают только доходы, а расходы не считают и думают что это пипец как выгодно.
Резвая лошадка• 31 января 2018
Потому что со стороны это выглядит - спишь до обеда, потом делаешь2 звонка, едешь не спеша на объект, ужинаешь с партнёрами в хорошем ресторане, а денежки капают
автор Купипупсичек • 31 января 2018
Ответ дляКашпо
А чего Вы решили, что они не понимают?
Почитала темы на советчице. Особенно вчерашнюю о идеях для бизнеса.
belle.studio• 31 января 2018
Людям всегда кажется что ’газон у соседа зеленее’
Гордая_птичка• 31 января 2018
Потому что лучше я буду работать на себя, чем на дядю за 3 коп.
автор Купипупсичек • 31 января 2018
Ответ дляРезвая лошадка
Очень смешно.
Гваделупе• 31 января 2018
потому что никто, кто хоть раз пробовал работать на себя к дяде уже не вернется и это факт!
belle.studio• 31 января 2018
Основная разница - это ответственность и риск. Если вы работаете на дядю то в большинстве случаев вы не рискуете собственными средствами и в конце месяца получаете оговоренную оплату, выходные так же оговариваются. При работе на себя, все зависит от себя, это и риски, это и планирование, это и выходные проведенные на работе. Не всем подойдет. Но со стороны кажется что все просто ’и были бы у меня деньги я бы открыл какой-то бизнес’.
Ms. Неискренность• 31 января 2018
потому что бывает работать на себя намного прибыльнее чем на дадю,а времени иной раз уходит одинаково. К тому же когда работаешь на себя сам строишь график своей работы
Гваделупе• 31 января 2018
Ответ дляMs. Неискренность
не бывает, а так и есть в 99%
Радикальная• 31 января 2018
Потому что работая на себя при правильном раскладе можно получить доход в разы больше, чем на дядю. При этом ты зарабатываешь сам, а не выпрашиваешь свои же деньги у работодателя.
Аноним_1440• 31 января 2018
Я работаю на себя уже четвертый год круглосуточно и во время родов и сразу после, с первых дней на ногах с ребенком в слинге и очень рада Ни на что не поменяю дело своей жизни, тем более что я не найду работу за 100+ тысяч в месяц.
Лучше буду без выходных но на себя
Гордая_птичка• 31 января 2018
а если куда-то надо не надо отпрашиваться у кучи начальников и отчитываться куда и зачем тебе нужно, а спокойно встал, закрыл ноут и свободен
Ms. Неискренность• 31 января 2018
Ответ дляГваделупе
не бывает, а так и есть в 99%
я сейчас вот думаю чем бы заняться, так как официальная работа - 4 тыс, с учетом дороги - 3-3,5. И еще куча минусов
Гваделупе• 31 января 2018
Ответ дляГордая_птичка
да! и это ни с чем несравнимое удовольствие! а работая даже у самого доброго дяди ты в рабстве
АнтиТанкист• 31 января 2018
Ну вероятно не понимают до конца как это и что это
Ms. Неискренность• 31 января 2018
Ответ дляСекретница
Лучше буду без выходных но на себя
Вы умничка!Всегда уважала таких трудолюбивых людей. Чисто из интереса - в какой сфере работаете?
АнтиТанкист• 31 января 2018
Ответ дляГордая_птичка
Можно работать на себя за 3 коп и на дядю за 4 тыщи у.е
Ищу-брожу• 31 января 2018
Ответ дляbelle.studio
Некоторые дяди считают,что я,наемный работник,должна тоже нести риски. Он ничего не зарабатывает,почему я должна? Очень умиляло ,когда объясняла,что люди,которые на него работают находятся на работу все рабочее время,и в случае получения прибыли,получат не всю ее за вычетом расходов,как дядя,а только положенную ему зп и т.д.
Гваделупе• 31 января 2018
Ответ дляАнтиТанкист
но все равно для любого наемника работать на себя это как мечта солдата стать генералом
Гордая_птичка• 31 января 2018
Ответ дляГваделупе
как кошмарный сон вспоминаю работу в банке
Гваделупе• 31 января 2018
Ответ дляГордая_птичка
а ха.. я любую свою работу вспоминаю как кошмарный сон
Гордая_птичка• 31 января 2018
Ответ дляАнтиТанкист
лично я людей с зп на дяду 4К у.е не знаю. С такими и выше доходами все знакомые работают на себя.
Я шалунья• 31 января 2018
Потому что не пробовали и не знают рисков)
Я шалунья• 31 января 2018
Ответ дляАнтиТанкист
Сдайте дядю)))
Гваделупе• 31 января 2018
Ответ дляЯ шалунья
ага.. только как попробуют назад к дяде уже не занянешь
Ищу-брожу• 31 января 2018
Ответ дляГордая_птичка
Я знаю,только дядя не знает,что его на......,обманывают,короче
Петя-петушок• 31 января 2018
Ответ дляbelle.studio
Вы наверное на дядю работала где то в параллельной вселенной. ЗП задерживают -факт! Иногда не выплачивают сколько положено -факт! Работаешь почти без выходных и отпуск получить из рода нереального.и ради чего? Копеек тех, основная часть вскрываемо дяде, ему в первую очередь свою семью кормить нужно, а твоя семья - твои проблемы.