Рожки-да-ножки• 31 января 2018
Брекет система, Киев. Посоветуйте специалиста
Советчицы, посоветуйте специалиста по брекет системам для взрослого.Кто делал, как вам понравилось, какая стоимость? Буду оооочень благодарна за информацию и советы !
Я не на долго• 31 января 2018
Хивренко Марина Анатольевна, клиника Дахно или ’Доктор Борода’. Очень толковый ортодонт без лишних разводняков на деньги. По цене не сориентирую, т.к. все индивидуально.
Рожки-да-ножки
• 31 января 2018
Ответ дляЯ не на долго
Спасибо!
Не жена• 31 января 2018
В каком районе вам нужно?Могу посоветовать на оболони.Сама у нее прошла лечение.Опітно ,бістро и качественно.Не занимается разводом на деньги и тд.
Рожки-да-ножки
• 31 января 2018
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Нам насчитали метал 6000. Фарфор 7500
Отличная цена! Где это?
Рожки-да-ножки
• 31 января 2018
Ответ дляНе жена
Шевченковский. Но ради хорошего специалиста готова кататься) посоветуйте,пожалуйста
Безпринципная• 31 января 2018
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Нам насчитали метал 6000. Фарфор 7500
У кого лечитесь ?
ЯяяКакаджамбо• 31 января 2018
Ответ дляБезпринципная
У кого лечитесь ?
Пока не лечимся. Ходим на консультацию
Рожки-да-ножки
• 31 января 2018
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Пока не лечимся. Ходим на консультацию
Специалиста сдадите или нет?)
Мурзилка• 31 января 2018
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Нам насчитали метал 6000. Фарфор 7500
что-то подозрительно мало
я ставила сапфировые на верхние и нижние, 2 тыс. долларов
хорошие специалисты работают в институте стоматологии на зоологичной, 4 этаж.
Рожки-да-ножки
• 31 января 2018
Ответ дляМурзилка
что-то подозрительно мало
Моя сестра поставила у Заболоцкого за 190000. Следуя Вашей логике, у Вас подозрительно дешево:) а если серьезно, то цены действительно ооочень разные от 5-6 тыс до 200000 и то не предел
ЯяяКакаджамбо• 31 января 2018
Ответ дляРожки-да-ножки
Специалиста сдадите или нет?)
Ааааа. Пишу клиника на вышгородская, контакт кадр +380444300504. Там их две. Вам нужна та, которая справа, если стоять лицом к кинотеатру кадр. Имя врача не запомнила,. Мы там лечим шубы, а ортодонтия у них по записи отдельно
ЯяяКакаджамбо• 31 января 2018
Ответ дляМурзилка
что-то подозрительно мало
Чтобы вы понимали, это цена за одну челюсть. И у каждого врача свои расценки. Дёшево не значит плохо.
Рожки-да-ножки
• 31 января 2018
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Спасибо!
Под пытками• 31 января 2018
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Нам насчитали метал 6000. Фарфор 7500
низ и верх?
6 000 за 1 за метал --очень много
Рожки-да-ножки
• 31 января 2018
Ответ дляМурзилка
что-то подозрительно мало
Зоологичная 1 ? Мне Гугл бесплатную стоматологию выдаёт. Сориентируйте , пожалуйста, как найти правильно?
lamakosher• 31 января 2018
Бьюти Смайл на Сталинграда,доктор Родион Борисович-мы ставили брекет на верхнюю челюсть семнадцатилетней девушке-заблудившийся зуб-молочный вырвали,а постоянный не рос,он оказался перепендикулярно зубному ряду внутри неба,поставили по покупону за 2500+ ежемесячное посещение 300грн и за 1.5 года голливудский ряд зубчиков.
Очень компетентный,всегда перезванивают нароминают,я ооочень довольна.
Общая сумма 13000 грн.
ЯяяКакаджамбо• 31 января 2018
Ответ дляПод пытками
низ и верх?
6 000 за 1 за метал --очень много
Низ ИЛИ верх. За одну челюсть. Вверху вашего поста написали что подозрительно дёшево
Под пытками• 31 января 2018
Ответ дляЯяяКакаджамбо
я за последние несколько месяцев обьездила много клиник, искала себе ортодонта поэтому да, 6000 за метал за 1 челюсть - дорого
Рожки-да-ножки
• 31 января 2018
Ответ дляlamakosher
Общая сумма 13000 грн.
Благодарю!
Мурзилка• 31 января 2018
Ответ дляРожки-да-ножки
Да, правильно, это один из корпусов университета, но преподаватели принимают пациентов
(Национальная стоматологическая клиника им. Богомольца)
Рожки-да-ножки
• 31 января 2018
Ответ дляПод пытками
ставила фарфор 6 000 за 1 пока довольна
Где ставили ?
Рожки-да-ножки
• 31 января 2018
Ответ дляМурзилка
Спасибо!
Мурзилка• 31 января 2018
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Здорово, Вам повезло, что нашли такую цену. Я удивилась, так как на самом деле не видела таких цен даже за одну челюсть.
Если это имеет значение, то я ставила брекет-систему в 2013.
Рожки-да-ножки
• 31 января 2018
Ответ дляМурзилка
За какое время добились желаемого рещзультата?? Довольны, что поставили? Мне 30) вот захотелось нереально заняться улыбкой
ЯяяКакаджамбо• 31 января 2018
Ответ дляМурзилка
Ну вот ниже пишут что это дорого.
Мурзилка• 31 января 2018
Ответ дляРожки-да-ножки
У меня система была 2, 5 года, результатом довольна)
Среди ортодонтов существует легенда, что длительность лечения зависит от материала системы, металические быстрее работают, потом керамические, потом сапфировые. Не знаю, правда ли это
О, кстати, цена зависит от того, какая система регулировки (не знаю, можно ли так это назвать) - есть брекеты, на которых врач раз в несколько недель вручную подкручивает металическую дугу, которая крепится к брекетам + здесь же надо надевать резинки на каждый брекет (или постоянно, или какое-то время, не уверена), а есть саморегулирующие брекеты, которые не нуждаются в дополнительной ручной регулировке. Соответсвенно, в первом случае посещение ортодонта минимум раз в месяц обязательно