Не умею мерить• 31 января 2018
Кто ещё с такой фигурой ?
Печаль( но куда деваться ....у меня об 96см, ог96см, и на фоне этих параметров моя талия 78см. Мне кажется это ужасом ! Не стандарт. У мамы и по ее линии у всех тонкая талия, кроме меня. До родов об был 89см, а вот талией тонкой, вообще, никогда не блистала. Хочу у покоиться, что я такая не одна среди женского пола.
Проработник• 31 января 2018
Я такая: ОБ-95, ОТ-75, ОГ-105, рост 174, плечи шире бедер. Но я не жалуюсь, мне главное, что попы и бедер огромных не было.
Пончик Солнечный• 31 января 2018
Далеко не одна. Главное с таким типом фигуры не разъедаться.
Если тонкие ноги, делайте акцент на них.
Проработник• 31 января 2018
Ответ дляПончик Солнечный
+ именно на них и надо делать акцент, я как раз так и поступаю )
Добра всем!• 31 января 2018
У меня объём бёдер больше 98, но талия 68.. сейчас активно худею, надеюсь быть 96 талия 66))рост 168.. но беда в том что и сиси ж худеют(( а я так не хочууу
Не умею мерить
• 31 января 2018
Ответ дляПончик Солнечный
Как делать акцент ? Ноги тонкие в меру
Не умею мерить
• 31 января 2018
Ответ дляДобра всем!
Мне бы в сисях похудеть ...мечта
Добра всем!• 31 января 2018
Ответ дляБывшая блондинка
Я рожать ехала 82
82 сантиметра или килограмма? Я тоже 82 кг ехала кстати..
Добра всем!• 31 января 2018
Ответ дляНе умею мерить
Мне бы в сисях похудеть ...мечта
Ну я всю жизнь как дура хотела в сисях похудеть , но после кормления я-таки похудела и капитально, а у меня фигура песочные часы, ну такоеее... теперь вот пуш апы буду носить после похудения , хочу 4 кг сбросить
Как нефиг делать• 31 января 2018
У меня примерной такие же объёмы +- пару см. , рост 168 вес 68 сейчас , мне -2 и я буду очень счастлива ))
Не умею мерить
• 31 января 2018
Ответ дляКак нефиг делать
К меня клиент всему прочему ещё и попа плоская
Пукимончиг• 31 января 2018
Ответ дляБывшая блондинка
Я рожать ехала 82
Хотите прозреть: я рожать ехала с объёмом пуза 104 см, а сейчас Талия моя 59 см и до Б тоже была 56-59
Не умею мерить
• 31 января 2018
Накосячил телефон. . у меня попа ещё плоская по мимо прочего
Добра всем!• 31 января 2018
Ответ дляНичеНипанимаю
А у меня попа большая, но талия тонкая, 96-74-104
У вас мой тип фигуры, только у меня сиси больше ) скажите классно , особенно платья по фигуре , живота-то нет особо
Добра всем!• 31 января 2018
Ответ дляПукимончиг
Мамочки, как вы такую тонкую талию сделали себе , исхудали сильно??
Бывшая блондинка• 31 января 2018
Ответ дляДобра всем!
сантиметра
Бывшая блондинка• 31 января 2018
Ответ дляПукимончиг
двойня?
Печальки.нет• 31 января 2018
У меня тоже почти нету талии 92-76-97, но вроде успешно скрываю, моя старшая сестра только месяц назад это заметила
Не умею мерить
• 31 января 2018
Ответ дляКопирайторша
У вас хоть грудь меньше моей
Копирайторша• 31 января 2018
Ответ дляНе умею мерить
У вас хоть грудь меньше моей
Стандартно я 88-68-90
Талии нет даже когда жира нет , кости просто торчат
Марафетчица• 31 января 2018
Ответ дляКопирайторша
Стандартно я 88-68-90
У меня бедра после б ушли....
Просто Филя• 31 января 2018
Я сейчас после вторых родов как прямоугольник
рост 163, вес 54 кг 90:75:92
осталось сбросить 3 кг, но почему то они разместились именно на животе, боках, спине, короче говоря по периметру талии
рост 163, вес 54 кг 90:75:92
Берегу и стерегу• 31 января 2018
Ответ дляБывшая блондинка
Я рожать ехала 82
я рожать ехала с от 75
и малый почти 4кг))))) а все врачи, глядя на животик, пророчили от силы 2кг))))
Братья Капли• 31 января 2018
Ответ дляПроработник
Ужасная фигура мужского типа. Гораздо лучше, когда попа и бедра есть - это женственно и мужчинам нравится.
Пукимончиг• 01 февраля 2018
Ответ дляДобра всем!
Да я вешу - то немного, плюс спорта много, плюс сушка.