Недавно столкнулась с таким диагнозом у своих 3х деток. сейчас проходим обследование у многих специалистов. нашла в ПАГе созданную группу (отдел), занимающуююся детками-диспластиками. Кто-то сталкивался с
КлараЦеткин• 25 апреля 2012
У моих деток такой же диагноз. Были в ПАГе у генетика, назначили лечение добавками. Но мне сказали надо ехать к генетику в Охматдет, еще не была. Найти хорошего доктора очень трудно
Ответ дляraduja
Да, согласна. У нас в Одессе генетик одна, поэтому выбирать особо не приходится. Много вопросов с ортопедом: супер доктор принимает оочень мало человек раз в неделю и к ней оочень большая запись. Уже смотрела киевских врачей. Нашла несколько фамилий: Копейкин, Роговой, Пилипчук (?). Кто из них компетентней?
Есть вопросы и по кардиологии(.
Сейчас будем сдавать ГАГи и оксипролин старшему.После этого окончательный диагноз у кардиолога.
У Вас грыжа пупочная есть?
Есть вопросы и по кардиологии(.
У Вас грыжа пупочная есть?