Кукуша• 01 февраля 2018
Минеральные пудры/основы. Девочки, кто пользовался?
Как Вам? Что можете посоветовать?
Барбитта• 01 февраля 2018
пользовалась основой everyday minerals
Не смотря на то,что это рассыпущка, дает отличное покрытие. Есть на iherb, главное найти свой тон)
Бюст Березуцкого• 01 февраля 2018
У меня пудра минералка от NYX . Мне нравится. Я тональными не пользуюсь, просто пудрой. На лицо ложится невидимо, матирует кожу.
Кудряшечкааа• 01 февраля 2018
я пользуюсь только минеральной пудрой, пробовала sweetscents, face value cosmetics, покуплаа на заказ у девочек
Королева спама• 01 февраля 2018
Для новичка Lucy minerals хорошая. Кстати, там покрытие довольно плотное.
Королева спама• 01 февраля 2018
Ответ дляКудряшечкааа
Мы с Вами во многих темах встречаемся)). Схожая проблкма- схожие действия. Кстати, рекомендованный Вами пилинг уже получила, буду пробовать на следующей неделе
Кудряшечкааа• 01 февраля 2018
Ответ дляКоролева спама
У меня кстати я заметила поры сузились реально. Конечно сами точки не растворились, надо будет повыдавливать, но на вид лучше. Прыщики прошли все, лицо очистилось. Теперь главное пятнышки убрать)
Королева спама• 01 февраля 2018
Ответ дляКудряшечкааа
Ой, у меня черные точки (открытые комедоны) не так заметны вообще на фоне воспалений. Но сейчас (тьфу-тьфу-тьфу) и их ооооочень мало. Правда кожу пересушила, теперь активно увлажняю. Как разберусь с этим, начну пилинг.