Ищу-брожу• 01 февраля 2018
Переїхали в Голосіївський район. Шукаю спортивні секції хлопчику 4 років.
Метро Голосіївська/Деміївська - район досі для мене не знаний. Мами місцеві, порадьте спорт секцію для хлопчика!!!! Або куди ви водите тут своїх? Будь ласка!
Угадайс• 01 февраля 2018
Батутная подготовка на Теремках, прыжки в воду. Но ваш еще маловатенький для секций. так, в
виде любительской физкультуры
Ищу-брожу
• 01 февраля 2018
Ответ дляУгадайс
виде любительской физкультуры
йому вже 4, 4) Не рано. Взагалі шукаю карате і плавання)
Угадайс• 01 февраля 2018
Ответ дляИщу-брожу
ну, плаванье-это Вам в спорт-лайф дорога, а там есть еще и секции для малышей, подберете себе по вкусу.
Ищу-брожу
• 01 февраля 2018
Ответ дляУгадайс
А тут неподалік Спортлайф?
Угадайс• 01 февраля 2018
Ответ дляИщу-брожу
А тут неподалік Спортлайф?
А в каком месте Вы обосновались?
Ищу-брожу
• 01 февраля 2018
Ответ дляУгадайс
А в каком месте Вы обосновались?
Голосіївська, 13
Ну ниче се• 01 февраля 2018
Ответ дляИщу-брожу
Голосіївська, 13
13 Б наверное?
тут под анонимом, хоть примерно скажите за сколько купили и сколько метров-комнат?
могу подробней рассказать про кружки местные, живу по проспекту в 15-м)))
Ищу-брожу
• 28 марта 2018
Ответ дляНу ниче се
13 Б наверное?
Пропустила ваші запитання. Ми знімаємо. Дорого. Двушка з ремонтом від застройщика(жесть одним словом