Кидстаффовна• 01 февраля 2018

Помогите ,кто помнить духи базарные 2000 годов,зайдите пожалуйста

на рынкам продавался вроде "Эротик"или Сексотик ,короче в том же духе название провокационное.Длинный флакон.Черно-белая коробка и нарисованы вроде ножка в чулке .Тонкий аромат,холодный звонкий.А вдруг кто подскажет где искать
Капитанша• 01 февраля 2018

Мона_Лиса• 01 февраля 2018
Ответ дляКапитанша
это не , это
120-120-120 (не худею)• 01 февраля 2018
Ответ дляКапитанша
На перекуре• 01 февраля 2018
А я часто вспоминаю секси липс - с губками красными девушка на коробке, и секси гелз- не помню что на коробке
Не пью, не курю• 01 февраля 2018
по моему это парфюм мадам блю, очень приятный аромат был, хотя недорогой, но очень изысканный
автор Кидстаффовна • 01 февраля 2018
Ответ дляНе пью, не курю
Это не он я знаю его.Мне того очень запах нравился ,хочу его .Вс таки он назвался Эротик .Я уже все облазила нет его
Не пью, не курю• 01 февраля 2018
А мне очень нравились и нравятся вот эти!!! Случайно купила у девочки в интернете около года назад) Необыкновенный парфюм, обожаю его, самый любимый мой) Хотя имею оч. много разной люксовой парфюмерии
120-120-120 (не худею)• 01 февраля 2018
А я так и не вспомнила название. Были у меня дезодорант-духи (франция -оригинал). Брат был фарцовщиком и подарил мне их. Белый баллончик в черный горох с черным колпачком. Запах шикарный и очень стойкий!Хотелось бы сейчас найти похожий аромат и окунуться в ностальгию. Ниу кого не было такого дезика?(конец 80-х )
Анти-аноним• 01 февраля 2018
http://www.ma3.ru/images/all/1/1951/big/img_10.jpg
такие?

Директор Пляжа• 01 февраля 2018
Напомнили мне былые времена, был у меня тогда прфЮммм
10 Авеню .
Капитанша• 01 февраля 2018
Ответ для120-120-120 (не худею)
вы чего?
автор Кидстаффовна • 01 февраля 2018
Ответ дляНе пью, не курю
спасибо,но наверное снятось
Гжегож Бженчишчикевич• 01 февраля 2018
Ответ дляНа перекуре
плюсуюсь на секси гелз!!!!! Мы под этот аромат как раз с мужем встречались и он часто его вспоминает....Вот бы найти его, поностальгировать
Анти-аноним• 01 февраля 2018
http://www.aromat.ru/images/foto/p1079.jpg
автор Кидстаффовна • 01 февраля 2018
Ответ дляАнти-аноним
такие?
это не мои ,я люксовыми не пользовалась.Это типа Интим духов,дешевый базар,но аромат забыть не могу
Анти-аноним• 01 февраля 2018
Ответ дляКидстаффовна
ааа, ясно))
я тоже страдаю за одним парфюмом из юности, в ручке, Elope! назвался...
автор Кидстаффовна • 01 февраля 2018
Ответ дляАнти-аноним
нет
Да_Я_ТакаЯ_• 01 февраля 2018
Ответ дляДиректор Пляжа
10 Авеню .
И я тогда любила его...
автор Кидстаффовна • 01 февраля 2018
Ответ дляАнти-аноним
ааа, ясно))
мне попались как то в ручке Москнино кутюр,это снятось.Это был такой классный аромат,хоть и подделка

Не пью, не курю• 01 февраля 2018
Ответ дляКидстаффовна
спасибо,но наверное снятось
да, к сожалению
Капитанша• 01 февраля 2018
И я страдаю за одним парфюмчиком, мама купила где-то в оранжевом пластковом пузырьке, мл 20 или 30, в начале 90-х
Ухахайкина• 01 февраля 2018
https://parfums.ua/product/paris-elysees-la-petite...

Может эти?
Редисочка• 01 февраля 2018
А мне очень нравился мисс панк от Орифлейм)
Не пью, не курю• 01 февраля 2018
девочки, а мне еще нравились вот такие духи времен СССР, помню мы с подружкой у ее мамы брали и пользовались ими)))
Не пью, не курю• 01 февраля 2018
и еще вот эти
Балаболка• 01 февраля 2018
Эти?
автор Кидстаффовна • 01 февраля 2018
Ответ дляУхахайкина

Может эти?
увы нет длинная коробка и бутылка длинная
автор Кидстаффовна • 01 февраля 2018
Ответ дляНе пью, не курю
и еще вот эти
нет
Не пью, не курю• 01 февраля 2018
Ответ дляКидстаффовна
нет
я Вам просто говорю, что это тоже классные духи были, сейчас таких уже не найдешь))))
автор Кидстаффовна • 01 февраля 2018
Ответ дляБалаболка
Эти?
наверное это они .У меня проблемы с памятью,не помню или нога голая или плечо голове.Это точно они.Спасибо ,ураА как вы нашли? Вы меня осчастливили