ПИПИКНУТАЯ• 01 февраля 2018
А разве "там" должен быть запах рыбы и креветок?
я Кукарача• 01 февраля 2018
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Пробовала. В поход ходила. Не было такого.
попробуйте анальчик
Танцепесенная• 01 февраля 2018
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Вот читаю темы и вижу иногда, что мужчины жалуются, недавно вот прочитала что от какой то коллеги рыбой и креветками, и вообще какое то идиотское расхожее мнение что ’там’ пахнет рыбой. Это так? Лично я так не думаю. Откуда взялся этот стереотип? Ну даже если 2 дня не подмываться, неужели так будет?
Может инфекция какая?
Ух ты какая Я• 02 февраля 2018
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
да , есть такое , при определеном заболевание писька пахнет рыбным запахом
ПИПИКНУТАЯ
• 02 февраля 2018
Ответ дляМурзилка
Гарднерелла такая, читала когда-то в беременность обо всех зппп. Автор, можете погуглить и просветить мужчинок))))
Если честно, мне немного обидно за женщин, потому что это такой расхожий стереотип среди мужчин будто женщины плохо пахнут. Но ведь это не так. Недавно в автобусе парни лет 20 ржали на эту тему
ПИПИКНУТАЯ
• 02 февраля 2018
Ответ дляКарамбОлька
Тут дело не в мытье даже, даже если не мылась долго не должно быть такого запаха.
Писькой, мочей... но не рыбой
Ой...а п***ка это как? на работе иногда в туалете слышу такой запах или в туалете в кинотеатре или еще где то
ПИПИКНУТАЯ
• 02 февраля 2018
Ответ дляА поговорить?
мой муж говорит, что там пахнет свеженькой хурмой))
вот это ближе к реальности
КарамбОлька• 02 февраля 2018
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Согласна. Тоже бесит шутки и высказывания на эту тему
КарамбОлька• 02 февраля 2018
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Блин, ну трудно объяснить.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 02 февраля 2018
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Рыбой пахнет когда есть бактериальный вагиноз, зачастую вызванный гарднереллой или схожими микроорганизмами у женщин или такого же характера проблемы у мужчин. Среди врачей такой запах один из важных моментов при постановке диагноза
Wind Rider• 02 февраля 2018
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
они глупые) женщины хорошо пахнут и прекрасны
Мэри Попкинс• 02 февраля 2018
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
А что такое ’подмываться’? Я принимаю душ и мою все тело, и ’стратегические’ зоны тоже. А те кто только ’подмываются’ они только ТАМ моют? Я серьезно. Странное для меня слово.
И запах рыбы это признак заболевания
ПИПИКНУТАЯ
• 02 февраля 2018
Ответ дляМэри Попкинс
И запах рыбы это признак заболевания
Бывают ситуации когда удается только подмыться. И я серьезно.
Голубая устрица• 02 февраля 2018
Ответ дляМэри Попкинс
И запах рыбы это признак заболевания
ну подмываться это мб в походных условиях или в дороге и тд.
душ не примешь в поезде, а гигиену соблюсти необходимо
Мэри Попкинс• 02 февраля 2018
Ответ дляГолубая устрица
Влажные салфетки для инт. гигины это ’подмываться’?
Голубая устрица• 02 февраля 2018
Ответ дляМэри Попкинс
подмываться это с использованием воды..
а влажные салфетки...это влажные салфетки))))
ну я к примеру поезд написала,но бывают же разные обстоятельства.
’подмываться’ это как попу детям моют после этих дел)))
Голубая устрица• 02 февраля 2018
Ответ дляМэри Попкинс
хотя душ незаменим,конечно, об этом вообще речи быть не может.
Мэри Попкинс• 02 февраля 2018
Ответ дляГолубая устрица
подмываться это с использованием воды..
Представили туалет в плацкартном вагоне)