ПИПИКНУТАЯ• 01 февраля 2018
А разве "там" должен быть запах рыбы и креветок?
Голубая устрица• 02 февраля 2018
Ответ дляМэри Попкинс
Представили туалет в плацкартном вагоне)
100%
Садоводница• 02 февраля 2018
Ответ дляМэри Попкинс
А что такое ’подмываться’? Я принимаю душ и мою все тело, и ’стратегические’ зоны тоже. А те кто только ’подмываются’ они только ТАМ моют? Я серьезно. Странное для меня слово.
И запах рыбы это признак заболевания
Ну да, подмываться - это мыть только там. Например в Кд подмываешься после каждого туалета, а душ только два раза в день, разве не так?
Лыжи со вспышкой• 02 февраля 2018
Запах может быть при молочница, если долго не мыться и если женщина ела рыбу.
Ноу коммент• 02 февраля 2018
во время овуль и после секса пахнет рыбой, муж говорит... и ему нравится.
Читала, что это обычное дело...
Ход конём• 02 февраля 2018
Ответ дляСадоводница
++
После туалета обязательно даже если не КД. Привычка. Биде нет, к сожалению.
Садоводница• 02 февраля 2018
Ответ дляХод конём
++
У меня унитаз с брызгалкой)) Она конечно больше для сзади, но и спереди тоже попадает
Корсет_на_шурупах• 02 февраля 2018
Рыбой от женщины точно пахнуть не должно. При этом не стоит надеяться на силу прокладок, и грешить на нарушения гигиены. Следует как можно скорее посетить гинеколога и разобраться в причине появления неприятностей. Если женщину стало беспокоить увеличение объема выделений с неприятным запахом – это изменение нормальной флоры слизистой влагалища, характеризующегося увеличением грибкового или бактериального состава. При бактериальном характере изменений, выделения приобретают запах протухшей рыбы. Это бактериальный вагиноз
Источник:
Удаляя эту ссылку Вы нарушаете закон РФ ’Об авторском праве’.
Источник:
ПИПИКНУТАЯ
• 02 февраля 2018
Ответ дляНоу коммент
Читала, что это обычное дело...
вот-вот...я об этом....ну как же рыбой, если, простите, выделения ничем не пахнут
ПИПИКНУТАЯ
• 02 февраля 2018
Ответ дляНоу коммент
Читала, что это обычное дело...
не должно пахнуть рыбой! сходите к гинекологу
ПИПИКНУТАЯ
• 02 февраля 2018
Ответ дляСадоводница
а есть такой?
Садоводница• 02 февраля 2018
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
а есть такой?
Ну канешна! Я впервые еще давно в турецких отелях отметила их удобство, но у нас таких еще не продавали. Отдельный душ мне не нра, неудобно, биде некуда ставить, санузел раздельный. Уже хотела покупать стульчак со встроенным душем (такие тоже есть) и тут мне привозят этот унитазик, очень удобно, кнопочку нажимаешь и оно брызгает точно в цель))
ПИПИКНУТАЯ
• 02 февраля 2018
Ответ дляСадоводница
только брызгает..уже лучше гигиенический душ
Анчо Ус• 02 февраля 2018
Ответ дляСадоводница
А вода холодная?
Садоводница• 02 февраля 2018
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Абсолютно одинаково брызгает. Только в сто раз удобнее этого душа
Садоводница• 02 февраля 2018
Ответ дляАнчо Ус
А вода холодная?
Какую проведете) у него накопительный бачок свой, небольшой, за несколько часов получается комнатная
После 18• 02 февраля 2018

если у вас ’там’ пахнет рыбой и креветками .как на Привозе в рыбном ряду .в жаркий летний день.то у меня для вас плохие новости автор ))))
Мама Карло• 02 февраля 2018
Ответ дляСадоводница
а как же направление воды? от ануса к вагине? у девочек наоборот должно быть
Луноходик_Ик• 02 февраля 2018
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Вот читаю темы и вижу иногда, что мужчины жалуются, недавно вот прочитала что от какой то коллеги рыбой и креветками, и вообще какое то идиотское расхожее мнение что ’там’ пахнет рыбой. Это так? Лично я так не думаю. Откуда взялся этот стереотип? Ну даже если 2 дня не подмываться, неужели так будет?
У меня когда-то было. Сидеть в одежде не могла, мне запах слышно было. После мытья запах усиливался. Гинеколог говорила, что мазки хорошие, значит особенность организма. А потом болел живот и хирург отправил к Г. И тот врач сразу унюхала и без мазков назначила лечение. Все прошло.
Семен Семеныч• 02 февраля 2018
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Источник:
все правильно написано.. но особо повеселила последняя строка.. про РФ...
Липка-прилипка• 02 февраля 2018
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
При венерических заболеваниях есть ’рыбный запах’
постою_послушаю• 02 февраля 2018
Ответ дляМэри Попкинс
И запах рыбы это признак заболевания
Ну для вас странное, а для кого-то нормальное. Для людей более чистоплотных, которые после посещения туалета моют стратегические места.Вы, может быть, не знали, но кроме душа у некоторых людей в санузле есть такое приспособление, биде называется, погуглите.
Так что да, иногда моют только ’там’. Но это не в ущерб душу, как вы хотели преподнести, а сверх нормы.
постою_послушаю• 02 февраля 2018
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Даже хурмой?
ЛедиДи• 02 февраля 2018
))) Вспомнила руководителя одной фирмы, молодого и привлекательного мужчину. Попросил как-то заварить ему зеленый чай. Потом проходит с этим чайком и говорит - фу, чай, а пахнет письками)) Ну, не нашлась что ответить, обалдела просто) теперь тему читаю и начинаю понимать. Подруги у него наверно не здоровые были по-женски. Он, кстати, любил шастать по ночным клубам Киева и однажды на день Валентина выиграл поездку в Египет, за лучший танец стриптиза) Так мне сказали на фирме, доверенные лица) Ардис, привет, кто узнал)
постою_послушаю• 02 февраля 2018
Ответ дляЛедиДи
Капец! Ужас! Я понимаю, что женщинам может быть знаком этот запах, ну мало ли, поход, поезд плацкартный, просто тяжелый день и к вечеру ужас-ужас. Но то, что этот запах знаком мужчинам, за это женщинам должно быть стыдно! Позорят наш прекрасный женский пол, неряхи бессовестные