Пупуговка• 02 февраля 2018
Школа 20 Оболонь (начальная)
Девочки, чьи детки учатся в 4 классе или вы знаете учителей! Скажи, пожалуйста, кто в этом году выпускает классы? Сколько классов на паралели? Сколько деток в классе?
Подрастает у меня будущий первоклашка)
Меня заинтересовала 20 школа. Отзывы разняться... День открытых дверей школа не проводит, к сожалению, познакомиться с учителями возможности нет.
Буду очень благодарна за любую информацию и ваши мнения!
Подрастает у меня будущий первоклашка)
Голубая устрица• 02 февраля 2018
Послушаю, тоже интересно. Там вроде бы директор поменялась - раньше было одно кино, а теперь как?
Пупуговка
• 02 февраля 2018
Ответ дляГолубая устрица
Да, директор новая.