Фифачка• 02 февраля 2018
Как понять сон о тортах?
Приснился цветной приятный сон: мне испекли красивый торт под заказ, при этом я увидела другой чужой голубой торт. Он меня визуально очень впечатлил, и я решила незаметно его окусить. Откусила так, что было заметно, и заказчик торта не захотел его забирать. В итоге я осталась с двумя со своим и с чужим. А по вкусу они были практически такие же. И финальная мысль: и зачем мы теперь два?
Заранее спасибо!
Фифачка
• 02 февраля 2018
Ответ дляМоль Молливна
вы на диете?
купите себе тортик, хоть один
Неа, не на диете:)
Твердая валюта• 02 февраля 2018
Это о личном торт. Вы замужем?
Сон говорит о том, что Вам понравится молодой человек, чужой для Вас, и Вы его захотите заполучить. Но когда получите то как видите ничем не будет отличаться отношения с Вашим близким человеком. А только дров наломоете. Сон предупреждает как бы.
Фифачка
• 02 февраля 2018
Да, я замужем. У меня есть друг, с которым часто переписываюсь. Раньше он мне даже нравился. Сейчас просто дружба, поболтать. Тоже не свободен.
Приснился этот сон и думаю намек какой-то, или у меня крыша едет...
Твердая валюта• 02 февраля 2018
Ответ дляФифачка
Ну вот, видите, есть у Вас друг. Этот сон так все и показал. Вот, я Вам сказала и Вы теперь знаете.
Не берите плохого в голову, и не будьте слишком откровенны с другом, мало ли что, вдруг Вы ему понравитесь. Крыша у Вас не едет)
Фифачка
• 02 февраля 2018
Ответ дляТвердая валюта
Спасибо, поняла