Крошечка-хаврошечка• 02 февраля 2018

Нотариусы подскажите

Такой вопрос , могу ли переоформить бабушкин дом на себя и что для этого нужно ? Бабушка умерла два года назад , документы так и остались все на ней . У бабушки есть трое детей , я внучка .
Упругая попка• 02 февраля 2018
Все Дети бабушки живы? Тогда нет.
ПироженкА• 02 февраля 2018
Надо было вступать в наследство на протяжении 6 мес. после смерти. Теперь Вы просрочили сроки и дети её скорее всего тоже не вступили в наследство. Теперь только через суд.
Телепузик• 02 февраля 2018
идите к хорошему адвокату.