Партизанка• 02 февраля 2018
Повышены моноциты в крови
У ребёнка повышены моноциты , не сильно , может быть на зубы? Темпы нет и никаких признаков болезни.
КонФФетОшка• 03 февраля 2018
если недавно переболели, моноциты тоже могут быть повышены. к примеру мой ребёнок в прошлом году переболел гриппом, лежали в больнице. при выписке моноциты были 4 (2,2г). пересдали анализ через 2 недели после болезни - их не обнаружилось
Патриоточка• 05 марта 2018
Почитайте, очень хорошо описаны нормы для каждого возраста и возможные проблемы.
Выздоравливайте и не болейте!