Беззубовна• 03 февраля 2018

Киев, Малиновского 11Б

Девочки, живущие в доме этом, подскажите плиз) смотрели там квартиру, дом стоит боком к солнечной стороне, переживаю что целый день в квартире темно будет.... подскажите как у вас?
Подумывающая• 03 февраля 2018
Проведите сутки там и отследите солнце))
Очень добрый аноним• 03 февраля 2018
Автор, если окна в сторону метро(в сторону Оболонского проспекта) смотрят, это востояная сторона, солце до 12:00 и уходит. Если в противоположную, то после 12:00 пекло. (западная сторона.
Очень добрый аноним• 03 февраля 2018
Живу рядом.
Очень добрый аноним• 03 февраля 2018
В сторону Оболоского восточная сторона
автор Беззубовна • 03 февраля 2018
Ответ дляОчень добрый аноним
Спасибо, Вы живете именно в этом доме боковом?
автор Беззубовна • 03 февраля 2018
Просто впереди дома стоят впритык еще дома, вот и боюсь что света не будет совсем(
Хитрушка-чекушка• 03 февраля 2018
Что значит боком к солнечной стороне, если там окна как раз выходят на южную и северную стороны.
Жили там 3 года, снимали квартиру. Одно окно было на юг, остальные на север. Чтобы было темно, я не заметила, зато мне нравилось, что солнце никогда не пекло в окна. Дом так расположен, что солнце всегда над ним и никогда не жарит в квартире. Только зимой, когда оно низко, тогда заглядывало и грело на южной стороне.
А вообще мне очень нравилось как расположен дом, во дворах, рядом школа искусств, тихо.
Очень добрый аноним• 03 февраля 2018
Ответ дляБеззубовна
Посмотрите квартиру еще раз и в дневное время. Не должно быть темно.
Очень добрый аноним• 03 февраля 2018
Ответ дляХитрушка-чекушка
Читатйе внимательно, автор пишет как раз боком к солнечной стороне. Я знаю эти дома очень хорошо, окна выходят на запад и восток и как раз боком на юг.
Хитрушка-чекушка• 03 февраля 2018
Ответ дляОчень добрый аноним
Я не знаю, что Вы знаете, но а я жила именно в 11-б и там окна выходят на север и юг, достаточно открыть любую карту и посмотреть.
А вот если окна выходят на восток, то солнце печет с самого утра, ну а на западной стороне - после обеда и до заката пекло
Очень добрый аноним• 03 февраля 2018
Ответ дляХитрушка-чекушка
Приношу извинения, перепутала с другим домо. В 11а действительно выходят на север и юг.
Сарафанное радио• 03 февраля 2018
снимала там квартиру, окна выходили на школу искусств, солнце с утра и до обеда точно было. жарко не было. очень нравится это место. все рядом.