оксюморон• 03 февраля 2018
У кого детская около 10 кв. Как как расставить мебель ?
Девочки как вы расставить мебель в такой комнатушке? Чтоб и спальные два места и два учебных стола и еще хоть какой то шкафчик.если можно фото ваших комнате плиз....А то мне вообще не понятно как втиснуть все.
Все будет, но потом• 03 февраля 2018
Комната чуть больше, 12 кв.м. Кровать двухъярусная, но верхняя не высокая, нижняя выезжает из-под неё. Один стол стационарный (входил в комплект детской мебели), один под подоконником, поднимается по необходимости. И шкафы, и комод, и даже диванчик гостевой есть.
Но если б я сейчас делала комнату, то вместо всех этих шкафов взяла бы шкаф-купе функциональный
ЦыбаФу• 03 февраля 2018
У меня маленькая детская .... Я вообще не мечтала о 2 столах ... Тут хоть бы один вместить .
На морозе• 03 февраля 2018
У меня один ребёнок, шкафа в комнате нет, комната квадратная, напротив входа окно. Справа от окна стоит письменный стол, сверху полка. Напротив, слева от окна - комод (я люблю комоды, чтоб все аккуратно сложено было), для вещей на сегодня, белья, школьной формы хватает.
Справа от двери стоит пенал для книг и игрушек, слева кровать.
Очень удобно все. Но вам нужно два спальных места, наверно только 2 ярусная кровать, иначе не развернешься.
оксюморон
• 03 февраля 2018
Ну думаю не два стола а может один длинный под окном.а кровать двойная которое место одно выезжает так мне кажется что низко как почти на полу.
оксюморон
• 03 февраля 2018
Ответ дляПокорительная
Отдайте детям большую комнату.
Думала но как то тогда все будут толктись в их комнате да и гостинной не будет.чтож в маленькой диван да комод.тоже не вариант.а если типа гости найдут куда им поместиться?
Покорительная• 03 февраля 2018
Ответ дляоксюморон
Ну да конечно. Гости это важнее, чем дети.
ЗабежАЛОЧКА• 03 февраля 2018
не вижу других вариантов кроме двухярусной мебели, не обязательно высокой. У знакомых так в детской. Кровати на верху а внизу рабочее место+ шкаф и полочки.
Все будет, но потом• 04 февраля 2018
Ответ дляоксюморон
Не обязательно. У нас нижняя по высоте такая же как обычное спальное место. Под кроватью ещё два ящика выдвижных.
Покорительная• 04 февраля 2018
Автор, я бы пересмотрела Ваше решение.
И отдала бы детям большую комнату.
Дети имеют свойство расти.
А вот гостей - на кухню или в кафе.
И отдала бы детям большую комнату.
Дети имеют свойство расти.
А вот гостей - на кухню или в кафе.