Ща как дам• 03 февраля 2018
Тональный крем посоветуйте
Мне 34, кожа немного проблемная комбинировая. Посотуйте какой тонак выбрать. Сейчас Лоркаль, нравится в принципе. Может, есть еще хорошие с достаточно плотным покрытием но не маска
Носки на подтяжках• 03 февраля 2018
Герлен Линжери. Прекрасно справляется с комбинированной возрастной куперозной кожей
Бюст Березуцкого• 03 февраля 2018
А мне нравится мейбелин. Очень хорошо ложится выравнивает и маскирует но маски нет
Гадаю_По_шнуркам• 03 февраля 2018
Ответ дляБюст Березуцкого
Вв бирюзовый или тональный? Дайте название точнее.спс
графиняВишенка• 03 февраля 2018
мне нравится Noreva Actipur Тональный матирующий крем с AHA для меня большой плюс, что шелушения не видно с ним
АБВГДэшница• 03 февраля 2018
Шкіра комбінована, брала раніше люмене матуючий в чорній тубі, сс крем класичний і в чорній теж. Зараз спробувала цей і дуже задоволена
ПрипоРошенная• 04 февраля 2018
Ответ дляАБВГДэшница
Також за катрис,другу банку купила!