Крошечка-хаврошечка• 03 февраля 2018
перестал держаться гель лак
делаю год в одном и том же салоне у одного и того же мастера, носила стабильно 3-4 недели, а последние 3 раза едва 2 недели хожу в конце первой начинаються сколы. что делать?
Бывает и такое• 03 февраля 2018
А что говорит мастер? Может салон стал экономить на материале, что бы не поднимать стоимость услуг и не терять клиентуру?
Крошечка-хаврошечка
• 03 февраля 2018
у них почему то цены после нового года упали, у меня такое ощущение что чем дольше ходишь к мастеру тем хуже по итогу делают
Обнемашечка• 03 февраля 2018
Мне мастер делает кислотным праймером, иначе быстро приходят в не годность, а вообще они часто меняют материалы, в основном из за этого так плохо носятся.
Анка-пулемётчица• 03 февраля 2018
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Ходила к одному мастеру года полтора-два, носился лак очень хорошо, в основном за 3 недели носки сколов и отслоений не было. Недавно мастер ушла из салона и стала работать на своем материале. Так вот первый маникюр в новом месте стал терять вид уже на 10-й день. Если так будет и со вторым маникюром, то буду искать другого мастера. Видимо материалы не те ((