Колупалочка• 05 февраля 2018
Грипп в школе
А Вы бы отпустили своего ребенка завтра в школу, если бы знали , что больше 10 детей из 40 болеют гриппом?
Результат:
вже голосів:
140 (52.24%)
Нет
128 (47.76%)
Да
Маша хороша• 05 февраля 2018
Кременчуг. Карантин с 5 по 12. В классе дочки из 32 человек ходили 13 и четыре учителя на больничном.
интайм_не_предлагать• 05 февраля 2018
никополь вторую неделю карантин. в городе прямо эпидемия - все поголовно болеют, высокая очень температура не сбивается
мы привились от гриппа. надеюсь не зря
Вездевлазиющая• 05 февраля 2018
Да, пошла в школу. А чего дома держать? Может заболеть, а может не заболеть. Грипп и в магазине, и в транспорте можно подхватить.
Оч@ров@Шк@• 05 февраля 2018
Ну Т 39 - не значит, что грипп.
У моих при ОРВИ и 40 бывало.
По теме - отпустила бы в школу, на курсы и т.д.
У моих при ОРВИ и 40 бывало.
Тень льва• 05 февраля 2018
Ответ дляМишка-шалунишка
У нас в пятницу 8 человек из 32 было!!!
У нас скгодея так. 8 ищ 34
Я свою не повкла
Tatka Kiev• 05 февраля 2018
У нас в пятницу было много детей, в Вайбере все тихо, но сегодня пришло очень мало детей((( Киев троещена
Учитель заболела
Я инженер, меряю от 1• 05 февраля 2018
У нас на прошлой неделе в группе в вайбере как сводки с полей, то один заболел, то второй. И все с высоченной температурой, с переходом в бронхит и поспаление. Так что своего не вожу, во избежание так сказать. Детей ходило меньше половины, сегодня еще человек 5 отписалось, что заболели. Не понимаю, чего ждет администрация. Киев.
Колупалочка
• 05 февраля 2018
Я таки не пустила своего ребенка сегодня в школу. Пусть лучше дома позаниматься.
Сегодня из 40 детей было 16.
Миллион АлыхРос• 12 февраля 2018
Сегодня привела ребенка в школу 5 человек из 20.Сразу забрала домой