Да Щас же• 06 февраля 2018
Как я делала ламинирование и ботокс волос.
Хотела я сделать себе кератиновое-выпрямление волос.Ну т.к я думаю уже 2-й год а отрицательные отзывы попадаются мне всё чаще,решила сделать ламинирование.
Процедура это недолгая в общем заняла около 2 часов.Волосы
после него очень гладкие,блестящие,даже переливаются.Конечно нет того обьёма на голове,но волосы выглядят очень ухоженно.
Волосы у меня пористые т.к ранее осветлённые.
И проходила я с такой красотой около месяца с натяжкой.Мне обьяснили что процедура -это накопительная.Но в этот раз выбор пал на ботокс и опять я отодвинула кератин.Честно говоря я ожидала большего,а эффект продлился до следующей мойки волос,хотя изначалено всё выглядело очень прилично,возможно проблема в том,что процедура больше лечебная,а ламинирование даёт именно визуальный эффект. .Делали на бразильском составе.
В общем ламинирование я рекомендую,а вот с ботоксом вопрос...может состав не такой.Кто пробобывал ботокс расскажите впечатления?
Сижуревувшоке• 06 февраля 2018
ботокс и ламинирование или же кератин - это всё для вида.
Самое лучшее - кератин.
Ботокс держится значительно меньше, но точно не до первого мытья. Тут вопрос к мастеру. Я сама делала, эффект держался чуть больше месяца. Мою голову 3 раза в неделю. Иногда 4.
Самое лучшее - кератин.
Упругая попка• 06 февраля 2018
Я делала кератин и очень долго результат держался! Главное выбрать марку(я выбрала Brazilian Blowout).На нее не нашла плохих отзывов.
Да Щас же
• 06 февраля 2018
Ответ дляУпругая попка
А я последнее время как раз на эту марку и встречаю отрицательные отзывы,хотя на ней у нас многие мастера работают.Опять же всё относительно индивидуально...
Ну ниче се• 22 февраля 2018
на каком составе вы делали ботокс? после этого мыли шампунем без слс или обычным?