Сиамская сороконожка• 06 февраля 2018

Педиатр невозможно попасть на прием

Хотелось уточнить, это у нас такая педиатр или это у всех?

На прием к ней попасть нереально! Под кабинетом толпы страждущих и больных...Прием идет ужасно медленно, педиатр может одного ребенка смотреть и беседовать больше полу часа. Кроме того, прием только по записи, и то всегда сидим в общей очереди! Каждый раз, как квест прохожу. Если удается наконец зайти, выслушиваю хамство и кучу гадостей. Из мелочей, делали ребенку манту, нужно было только показать результат, так ждали почти до конца приема пока примут всех больных детей из очереди! Я молчу уже о том, что справку у нашего педиатра надо брать только по записи, просто так зайти к ней во время ее приема нереально, тупо выгоняет из кабинета! Я молчу о дне грудника, то вообще табу. Не дай бог прийти с здоровым ребенком за справкой! Будет ор и истерика на всю поликлинику! Как посмели! Ужасно накипело, не знаю, может стоит поменять педиатра?! Или они все такие?
Чу Ча• 06 февраля 2018
Да,стоит обратиться в частную клинику
Царевна в уггах• 06 февраля 2018
Поменяйте педиатра,имеете право.
ZaRaZa• 06 февраля 2018
А частная клиника имеет право разве выдавать справки? Ну для госсадика,школы?
Чу Ча• 06 февраля 2018
Ответ дляZaRaZa
Да ,конечно имеет. И больничные тоже
Бегущаяпо• 06 февраля 2018
Сейчас как раз удачное время для смены такого доктора. Я на той неделе уже выбрала доктора для всей семьи, записались к ней, будем договор заключать.
Муууумие• 06 февраля 2018
Ответ дляZaRaZa
Естественно, у них ДАЖЕ лицензия есть от МОЗ, они же не в подворотне принимают.
Алёнушка78• 06 февраля 2018
Ответ дляZaRaZa
Конечно, мы только там и берем.
Умничка-помощничка• 06 февраля 2018
Через интернет запишитесь на прием и придите в своё время.
Дверной_Проем• 06 февраля 2018
Наш участок обслуживает заведующая, у которой 100 дел во время приема появляется, поэтому тоже долго принимает и время записи сдвигается. Поэтому, записываемся или на самое начало приема или на самый конец. Так по времени ожидания меньше получается. Но хамства и крика с ее стороны нет.
Морская свинка• 06 февраля 2018
Поэтому мы ходим только в частную клинику. Там и справки все берем. А когда нужно срочно что бы ребенка посмотрели, захожу в первый попавшийся пустой кабинет, даю 100 грн. и прошу в частном порядке чтобы послушали ребенка, еще никто не отказал.
Чего высиживать под этими кабинетами...
ЯсноВидящая• 06 февраля 2018
у нас замечательный педиатр сейчас в госклинике, но мы перевелись на другой участок
Бесстыдница• 06 февраля 2018
Естественно за справкой по записи. Если все будут переться без записи ’мне только справку, мне только спросить...’ а это тоже время доктора на ответить м на справку выписать, а очередь ждёт и негодует и прием одного ребенка больше получаса, потому что зашёл на прием один и ещё десяток забежит только за справкой...
Бесстыдница• 06 февраля 2018
Ответ дляЧу Ча
Да,стоит обратиться в частную клинику
а если таковых нет?
Бесстыдница• 06 февраля 2018
Ответ дляУмничка-помощничка
Не во все больницы цивилизация дошла
Я-ваш шанс• 06 февраля 2018
у нас такая же дура была, слова богу укатила ’на родину’
Сижу на стуле• 06 февраля 2018
а как подруги ваши к ней ходят , знакомые общие? отзывы какие у остальных? просто интересно
alenka-26• 06 февраля 2018
А это надо одного семейного врача выбырать и для взрослых и для детей?
КоролеВешна• 07 февраля 2018
киев. позняки-осокорки?. если бы в школе справку хоть не требовали.....вообще бы о них забыли