ФФФФристайла• 06 февраля 2018

Любовницы, а вы хоть книги читаете?

Вот мне интересно.
Дама_с_караваем• 06 февраля 2018
А жены читают?
И что это даёт?
Biped• 06 февраля 2018
Нет, все любовницы как одна - дуры необразованные.
Osan• 06 февраля 2018
Ответ дляBiped
ЗлойанОним• 06 февраля 2018
А Ви?
Чеширская кошечка• 06 февраля 2018
Я читаю. А шо?
автор ФФФФристайла • 06 февраля 2018
Я психолог и много знаю)
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 06 февраля 2018
Да, читаю - ’Камасутра для Микки Мауса’.
куркулиха• 06 февраля 2018
Ответ дляФФФФристайла
Я психолог и много знаю)
мало знаете)) потомучто все любовницы, которых я знаю, намного образованней жен. без шуток
былоИпрошло• 06 февраля 2018
Ответ длякуркулиха
Бред. Сегодня любовница, а завтра жена и наоборот.
неДоПриличий• 06 февраля 2018
Ответ дляФФФФристайла
Я психолог и много знаю)
Странно. Если в вашем случае речь зашла о любовницах, может вы не так-то много и знаете?
автор ФФФФристайла • 06 февраля 2018
Ответ длякуркулиха
Я окончила Парижский транспортный университет в 2005 году. И знаю, что пишу
Выручалка• 06 февраля 2018
Ответ длякуркулиха
эт точно!))
Марс атакует• 06 февраля 2018
да, все три книги 50 оттенков серого
Выручалка• 06 февраля 2018
Ответ дляФФФФристайла
окончить не равно знать) и то, что Вы тут пишете, показывает противоположное) Тут и книги читать не поможет..
И да, вспомнился анекдот про дедушку который говорить что может по 5 раз на ночь
Жена миллионера• 06 февраля 2018
Какая связь между чтением книг и любовницей? Настоящая женщина может это совмещать. Любить секс и читать)
Рыжая бестия• 06 февраля 2018
читала книги до роли любовницы и жены, после уже были занятия по интересней
Жена миллионера• 06 февраля 2018
К тому же, вы действительно думаете, что мужчинам приятно иметь любовницу тупицу? Вы очень ошибаетесь, и мне кажется, Вы далеки от психологии.
Жена миллионера• 06 февраля 2018
Ответ дляВыручалка
ой, есть ещё анекдот точно не помню, но суть в том, как мужчины преувеличивали количество раз за ночь)))
Грибной_Дождик• 07 февраля 2018
а любовницы - это какой-то особый социальный слой?
Кубик Рубика• 07 февраля 2018
Да какие книги, когда ютюб есть? Поколение ютюба, и этим всё сказано.
Жена миллионера• 07 февраля 2018
Ответ дляГрибной_Дождик
Автор, видимо,считает что это падших, никчемные женщины, с которыми можно только тупо ахаться))) читать они вряд ли умеют, так, для понту поверят яркий журнальчик в руках. Вверх ногами)))
Тульский пряник• 07 февраля 2018
Ответ длякуркулиха
Соглашусь, так и есть
Тульский пряник• 07 февраля 2018
Ответ дляФФФФристайла
И там у вас был предмет ’любовноведенье’, ох ПарЫж , ох нравы...
Грибной_Дождик• 07 февраля 2018
Ответ дляЖена миллионера
ну это кагбы не совсем верно. любовница - это обстоятельство, а не характеристика личности. любовницей и доктор наук может стать, и даже академик.
Жена миллионера• 07 февраля 2018
Ответ дляГрибной_Дождик
Таки да)) вот, с виду такая приличная дама, диссертации пишет, так с виду и не скажешь ,что она- любовница
Чебуратор• 07 февраля 2018
да. они не читают - они попы качают, крутят ими возле пилона и тренируются на бананах. А вы читайте.
Жена миллионера• 07 февраля 2018
Ответ дляТульский пряник
Скорее, похоже нв образование после курсов - ’ как вести себя типичной любовнице´ и автор решила проверить
Грибной_Дождик• 07 февраля 2018
Ответ дляЖена миллионера
так любовница от слова ’любовь’, все таки.
Грибной_Дождик• 07 февраля 2018
Ответ дляЖена миллионера
а они еще и ’типичные’ бывают?
о господи...
Жена миллионера• 07 февраля 2018
Ответ дляГрибной_Дождик
а они еще и ’типичные’ бывают?
о господи...
на подобных курсах учат такому, никогда не встречали? Это типа мужских тренингов ’как стать альфасамцом’, ’ как за одно свидание привязать к себе женщину, сделав её своей секс рабыней ’