ФФФФристайла• 06 февраля 2018
Любовницы, а вы хоть книги читаете?
Вот мне интересно.
Укуси меня• 07 февраля 2018
Ответ длякуркулиха
мало знаете)) потомучто все любовницы, которых я знаю, намного образованней жен. без шуток
А что мешает любовнице быть паралельно чьей-то женой
Жена миллионера• 07 февраля 2018
Ответ дляГрибной_Дождик
так любовница от слова ’любовь’, все таки.
Да. Любовь. К сексу, например))))
Крошечка-хаврошечка• 07 февраля 2018
Ответ дляФФФФристайла
Я психолог и много знаю)
тогда одно из двух) - или вы психолог с высоким IQ или вы врушка с завышенной самооценкой
Крошечка-хаврошечка• 07 февраля 2018
Ответ дляФФФФристайла
Я окончила Парижский транспортный университет в 2005 году. И знаю, что пишу
гммм... что-то теперь я склоняюсь ко второму варианту(((...
хотяяяя есть и третий) - вы тролль обыкновенный)
Крошечка-хаврошечка• 07 февраля 2018
Ответ дляФФФФристайла
Я сильно умная чтобы отвечать всем
ага) таки третий вариант!
Прикуси Язык• 07 февраля 2018
Ответ дляФФФФристайла
Чего вы окончили?
Дама_из_рекламы• 07 февраля 2018
Хм, я не любовница в данный момент, а жена. Но, не понимаю связи. Да, в школе, потом в универе читала массу литературы взахлеб. Ну а потом работа, устаешь и разве что журнальчик полистала. Сейчас семья - дети, муж, бизнес + вот инет и Советчица + ТВ много разных фильмов, развлекательных передач. УЖЕ не до книг! Времена меняются, сам человек меняется и обстоятельства. Ну и самое главное!!! Ну Вы думаете, что всем прям моим кавалерам или мужу было интересно со мной говорить о книгах, обсуждать философские трактаты и т.д. - НЕТ конечно! И думаю, что таких тут масса хоть жен, хоть любовниц).
Кудряшка Сью• 07 февраля 2018
Ответ дляГрибной_Дождик
ну это кагбы не совсем верно. любовница - это обстоятельство, а не характеристика личности. любовницей и доктор наук может стать, и даже академик.
Академик уже не станет — возраст академиков знаете?
постою_послушаю• 07 февраля 2018
Ответ дляУкуси меня
Астанавитесь! У автора сейчас наступит когнитивный коллапс, не диссонанс даже
НичеНипанимаю• 05 марта 2018
Ответ дляФФФФристайла
Я психолог и много знаю)
Я тогда Бритни Спирс, если вы психолог.