Нужно пойти к толковому врачу на УЗИ и к хорошему геникологу на приём, а я не знаю таковых пока. Подскажите, пожалуйста, кто знает. Посоветуйте.
с_переулочка• 07 февраля 2018
Чистова Ольга. Отчество не помню. Работает в клинике Союз на Сумской. Она и УЗИ делает. Внимательный доктор.
MacOS-ница
• 07 февраля 2018
Ответ длякира антоновна
Жадан, Бабаджанян,Грабарь В.В.,Яременко
А где они все работают и кем именно?
вентиляторная• 07 февраля 2018
Ткачёв, мультиузист, три узи по разным причинам, в разные годы, и всё ОК!
вентиляторная• 07 февраля 2018
Ответ дляMacOS-ница
А где они все работают и кем именно?
большей частью женщины знают узистов по ведению беременности, список фамилий подтверждает предположение.
Гинекологов спрашивайте более предметно. Город большой, выбор есть.
кира антоновна• 07 февраля 2018
Ответ дляMacOS-ница
А где они все работают и кем именно?
это Грабарь и Бабаджанян
Жадан Яременко -погуглите
MacOS-ница
• 07 февраля 2018
Ответ длявентиляторная
Спасибо. Меня интересует опытный врач не по беременности, а по обследованию полностью всех внутренних органов живота.
Веселуха Муха• 07 февраля 2018
Ответ дляYAN_K
Ок.
Благодарю.
Сходите к Столяров, он по УЗИ лучший в городе, всех кого здесь перечислили знаю, не диагностировали то что нашел он, наминуту аж три недочета, нет даже 4. По Гинекологии конечно Базаринская из Д. Алекс.
Леплю из пластилина• 07 февраля 2018
Яременко классный УЗИст, его жена хороший гинеколог, но мне больше нравится Назаретян, он заведующий гинекологии на Баварии.